СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Губернатор Ростовской области подхватил коронавирус
Губернатор Ростовской области подхватил коронавирус

16 февр 2022 в 14:57

Эта новость почему-то вызывает на лице улыбку☝️. Вроде и не хочется, а оно само как-то происходит😂.

Max-Martin Teichert
15 февр 2022 в 19:45

Наверное в общественном транспорте проехал или в ресторан после 2300 зашёл. И все поди как обычно - без маски...

Гость
15 февр 2022 в 17:04

комментарии чистят хорошенько

Житель
15 февр 2022 в 19:17

ага во всех регионах прям в 1 неделю все главы заболели, уехали на олимпиаду лечиться?

Гость
15 февр 2022 в 19:21

Чё в ковидарий не ляжет свежепостроенный?

Дончанин
15 февр 2022 в 21:33

............"Известно, что вакцинация и ревакцинация позволяют губернатору переносить заболевание в более лёгкой форме"..........

И невакцинированные тоже есть болеют в лёгкой форме. И вакцинированные по 8 раз и болеют в тяжёлой форме. Так что эффект вакцины явно неочевиден. Фуфло вакцина.

Гость
15 февр 2022 в 16:50

... гуля, гуля, гуля .... давай, давай, обойди в гонке на лафетах жирика и зюгу, держим кулаки! .. и лаванденку с собой не забудь! 😂😜😁

Гость
15 февр 2022 в 17:35

Простите не поняла, на каких островах проходит лечение?

Интересующийся
15 февр 2022 в 18:24

А чего не в новой инфекционке, которую выстрадали?

16 февр 2022 в 15:04

Если бы "СОVID" брал взятки ☝️, в РФ стал бы самым богатым 😂. А многие чиновники, в одном порыве поддерживали его инициативы😉))).

бум
15 февр 2022 в 17:38

Пора на пенсион

Гость
15 февр 2022 в 20:38

Надеемся он ляжет в новой больничке …?

Гость
15 февр 2022 в 22:27

Пусть приедет в 16 поликлинику.Через фильтр пройдет кабинет 231. Врач на прием прейдет с опозданием на час,собрав при этом несколько десятков больных. Не осматривая, выписывают элект. больничный и листок с названием лекарств. И досвидос. И ты не знаешь какой тебе поставили диагноз,то ли ОРЗ, то,ли Омикрон. А потом читаешь и понимаешь, что эти лекарства тебе нельзя,т.к .есть хронические заболевания. Из личного.

Гость
15 февр 2022 в 17:02

Ограничения не помогли?

Гость
15 февр 2022 в 17:49

А чего дома лечится? Пусть в 20- ку едет лечится

Гость
15 февр 2022 в 22:31

А как он определил что ковид? Ведь простым грешным ПРЦ не делают.

Гость
15 февр 2022 в 21:30

Почему "подхватил"? "Подцепил" наверно правильнее будет?

Ольга
15 февр 2022 в 21:34

И здесь реклама вакцин🤣, а мы в легкую переболели и без уколов- реуколов. Василий, обязательно ревакцинируйтесь через два месяца. Вам всем пора......

Гость
15 февр 2022 в 23:33

А за медицинской помощью губернатор обратился в районную поликлинику? В фильтр? Постоял в очереди как все? И сразу результат пришёл? Мне вот с 1 числа никак результат не загрузят на госуслуги.

Не Рабинович
15 февр 2022 в 23:47

Наверное дозвонится не может в районую поликлинику. Вынужден дома лечится.

Гость
16 февр 2022 в 06:17

Полетел на отдых небось...

Гость
15 февр 2022 в 17:59

Надо было 8 раз колоться, сейчас бы с жириновским в одной палате был...

Дух Времени
16 февр 2022 в 01:17

Так я не понял , он ,что не вакцинировался !?

Гость
15 февр 2022 в 22:20

Вот кого точно не жалко.

Гость
15 февр 2022 в 16:48

Чё,забыл уколоться? К Жирику в больнички надо...

алекс
15 февр 2022 в 17:46

почему дома ? в ковидарий в коридор ! да и согласно возрасту должен ДОМА сидеть на изоляции , а не шляться на работу и по области !

Гость
15 февр 2022 в 17:50

Какой лаконичный заголовок))).

Виталий.
15 февр 2022 в 21:41

С козырей зашёл.

Гость
15 февр 2022 в 23:21

Я бы написал, да боюсь не опубликуют

3444444444
15 февр 2022 в 20:09

даже пока трудно сказать фейк это или указание с верху - но самое лючевое слово - в ЛЕГКОЙ форме - не успел заболеть а диагноз уже установлен - и это наводит на мысль что это плановая работа - они все по ОЧЕРЕДИ ( болеют) коронкой и ВСЕ в легкой форме за всю пондемию есть о чем подумать

Коронарный Вирус
15 февр 2022 в 18:04

Говорил же,что настигну.И настигнул.

Старушка Шапокляковна
15 февр 2022 в 16:59

Подхватить можно только ЗППП, а коронавирусом - инфицироваться. Поэтому вопрос он инфицирован или .....?

Гость
15 февр 2022 в 18:07

Разрешили болеть "из дома", тут же заболел, ещё и куэркод получит

Гость
16 февр 2022 в 01:13

Популизмом попахивает...

Гость
16 февр 2022 в 09:52

Интересно, сколько сотен комментов ИНОЙ направленности было потерто? Или счёт на тысячи?

житель города
15 февр 2022 в 19:46

выздоравливай, Вася! хоть я и негативно к тебе отношусь но болезнь это плохо, здоровья

Гость
16 февр 2022 в 09:21

Грех злорадствовать и желать плохого человеку. Пусть лечится.

Ростовчанин
16 февр 2022 в 23:11

а молоко выдадут за вредность на работе?

Гость
17 февр 2022 в 08:15

Война с Украиной намечалась,вот и губер улетел на карантин)

Чебурашка
17 февр 2022 в 13:04

Подхватывают тр...гонорею. А это от нервов.

Позывной Бандерас
15 февр 2022 в 17:50

Скорейшего выздоровления нашему Губернатору!🤘💪

Александр Фуршетович Дерьмонтинов
15 февр 2022 в 18:06

Желаю Василию Юрьевичу скорейшего выздоровления. Без Вас старые дома в городе обязательно уберут. Вы наша надежда и опора. А злопыхателям советую не сильно радоваться, от болезни никто не застрахован

Вася сантехник
15 февр 2022 в 17:02

Наш губернатор всё может и всех переможет мы в него верим скорейшего выздоровления Вам ОТЕЦ наш защитник

Гость
15 февр 2022 в 16:53

Ничего страшного, переболеет как многие, и дальше в бой.