СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Новая инфекционка Ростова выделила 5 миллионов на питание пациентов. Власти объяснили скромную сумму
Новая инфекционка Ростова выделила <nobr class="_">5 миллионов</nobr> на питание пациентов. Власти объяснили скромную сумму

11 февр 2022 в 17:35

Наверное шаурму возят доставка. У них еще даже сайта и телефона нет в нети. Какие 10. Это наверное манекены лежат

Гость
11 февр 2022 в 19:12

Это на 10 больных больницы? Или собираются увеличить прием, хотя когда, если даже при рекордах заболевания количество пациентов инфекционки не меняется

АДминистратор
11 февр 2022 в 19:15

что забыли пищеблок построить?
прикольно
трехразовое питание - понедельник среда пятница

Елена
11 февр 2022 в 17:24

А тех 10 человек, которые сейчас в новой инфекционке лежат, родственники кормят?

Гость
11 февр 2022 в 23:37

вы как-то очень странно сравниваете суммы, не учитывая количество пациентов в каждой больнице...

Гость
12 февр 2022 в 08:08

Весна придёт - бкдут питаться лебедой.

Валерий
12 февр 2022 в 11:28

Согласно выступлений руководителей города и области, все рассказывали о больнице замкнутого цикла и о пищеблоке для питания больных (2020год), все зафиксировано в СМИ, достаточно порыться в интернете. Поскольку к сдача больницы в эксплуатацию была на особом контроле у всех "контролёров", то видимо или построить забыли или потеряли!

Мария
9 мар 2022 в 13:19

Кормят отвратно, пациенты голодные, холодильников нет, чтобы хранить свою еду. У женщины мед.брат "увел" пакет с едой и вещами при поступлении, а она боится жаловаться, чтобы не "залечили".. Диабетиков кормят манкой, картошкой.. Это что за отношение к людям???? Мед. работники - молодняк, которому вообще все равно как ты себя чувствуешь, неграмотные и неопытные, даже катеторы не считают нужным промывать, врача не дождёшься. Назначение всем одинаковое, несмотря на состояние здоровья, зато в "красной зоне" деньги зашибают. Если есть возможность, ложитесь куда угодно, пусть в ЦГБ в коридор, но только не туда.

Нуну
11 февр 2022 в 17:38

Наивные дураки до сих пор считают бабочек в банках....
Эта сумма - на питание гражданского вольнонаёмного персонала.
Военных хирургов, раненных солдат и офицеров будут ставить на довольствие и кормить ПОСТАВИВ НА ДОВОЛЬСТВИЕ, и совсем из других источников.
Нельзя быть такими глупыми.