СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Онколог рассказал, что в России сотни тысяч больных раком не знают о диагнозе из-за пандемии
Онколог рассказал, что в России сотни тысяч больных раком не знают о диагнозе из-за пандемии

11 февр 2022 в 11:25

опомнились....

Ксения
11 февр 2022 в 12:07

Моей маме не могли диагностировать рак сколько мы не виделись и не ходили по врачам все нас отсылали от одного к другому , а сейчас оказалось что рак 4 стадии операция не возможна из-за множественных метастаз и химия не возможна из-за тяжёлого состояния! Отправили со словами молитесь, а к нам вам больше не надо приходить! Сейчас лечат и диагностируют только ковид видимо за другие болезни людей им не платят! Люди держитесь, не болейте во время пандемии помощи от врачей ждать бессмысленно 🤦‍♀

Гость
11 февр 2022 в 12:06

"...в России сотни тысяч больных раком не знают о диагнозе из-за пандемии..." - не из-за пандемии, а из-за грубого нарушения законов РФ губернаторами, главными сан.врачами и другими чиновниками, из-за халатного отношения к своим обязанностям президента РФ снявшего с себя всю отвественность за происходящее в стране, и из-за преступного неисполнения своих обязанностей сотрудниками прокуратуры, следственного комитета и судей. Не пандемия разрушила медицину в стране, не пандемия запретила плановую мед.помощь, не пандемия не может никак достроить инфекционную больницу и не пандемия закрывает глаза на бесчинства творимые чинушами.

Гость
11 февр 2022 в 12:09

Смертность от других заболеваний намного выше чем от короны. Но все списывают на ковид, потому что за ковидных больных платят. Численность населения уменьшается тоже хорошо, пенсии платить не надо. Вакцинацией у людей пробили иммунитет. Сейчас вспыхнет СПИД и другие болячки,будут разрабатывать другие вакцины, поддерживать фармацию. Всё печально.

Старушка Шапокляковна
11 февр 2022 в 11:29

Может быть они проживут дольше и богаче не попав в руки наших онкологов.

Гость
11 февр 2022 в 11:30

Да тут, хоть головой об стенку бейся: нет у нас теперь опаснее заболевания, чем "корона". На нее всех "раковых" больных и спишут. А "сердечников"? Там тоже: раз-два - и в "дамки"... ногами вперед, потому что вовремя к доктору не попал.

Гость
11 февр 2022 в 21:27

Не могут платить онкологам, беспокоится