СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Почему ростовчане подолгу не получают результаты ПЦР-тестов? Ответ властей
Почему ростовчане подолгу не получают результаты ПЦР-тестов? Ответ властей

Гость
9 февр 2022 в 21:01

Позавчера муж сдал тест. Сегодня результат на госуслугах. Аксайский район рулит!

Гость
9 февр 2022 в 18:38

Супруга сдала тест в поликлинике 4 февраля, ей сразу сказали результат будет 14-15 февраля из за большой загруженности.

Гость
9 февр 2022 в 18:52

Если делать тест платно - результат в тот же день. А бесплатно в поликлинике - неделю ждать. Вот такой расклад.

Гость
10 февр 2022 в 09:39

Сдали во вторник в полдевятого утра, в работу материал поступил в 17:16 в четверг. Через почти трое суток там даже если был вирус, то уже умер. Смысл в таких анализах?

Гость
9 февр 2022 в 22:39

лаборатория в сутки может сделать до 5000 пцр тестов , работая в несколько смен ....это предел ... на одного пациента тратиться 3 часа времени , паралельно делается несколько сотен...люди работают на пределе... а все коменты от умников которые в глаза не видели что это .... просто тупость и бред ... носите маски , берегите себя .. и не вините зеркало коли рожа ....

Гость
9 февр 2022 в 19:29

да больницы бесплатно, только название ... в карман не положешь нихрена никто не делает

Гость
10 февр 2022 в 07:12

Заболела супруга, температура 39.8, позвонил в поликлинику, сказали большая нагрузка, врача ждать до суток. Через сутки ещё позвонил, сказали ждать до суток. Прошла ещё неделя, так никто и не пришёл и не позвонил. 12 поликлиника (ул. Ларина).

гость
9 февр 2022 в 19:10

А если дать чуть больше то результат озвучат прям во время процедуры. Уже ни для кого не секрет, что все в больнице платно,но это не коррупция, это просто дань моде.

Володька
9 февр 2022 в 19:58

всего 7-10дней? непорядок...
надо дальше оптимизировать медицину

Анастасия
9 февр 2022 в 21:48

Третья неделя пошла, +ПЦР так и нет))) Зато отметка, что переболела присутствует. На основании чего???!

10 февр 2022 в 01:23

Неделю, серьезно? Сдали 19 января в 7 поликлинике, ещё ждём )))

Гость
10 февр 2022 в 09:46

Заболела дочка. Вызвали врача, даже не предложили сделать тест! Хотите узнать, это ковид или простуда, идите платно делайте.

Гость
10 февр 2022 в 09:57

Сдавала 05..02 в платной 1400 р, результат в тот же день, положительный, за неделю до этого пыталась выбить ребенку в боксе, в детской поликлинике, сделали только экспресс тест , отрицательный. В Москве сестра болеет, экспресс отрицательный ПЦР положительный. С больничным другая песня....

Гость
10 февр 2022 в 12:25

14 поликлиника, тест сданный 3 февраля передадут на проверку только 11 февраля

Гость
10 февр 2022 в 12:30

Сдавала в конце января, ждать пришлось 6 дней.

Гость
10 февр 2022 в 14:05

Все сделано для того чтобы тесты сдавали платно вот и весь расклад

Гость