СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации QR-коды по антителам начнут выдавать с 21 февраля
QR-коды по антителам начнут выдавать с <nobr class="_">21 февраля</nobr>

8 февр 2022 в 17:02

Да сдался он 100 лет этот ваш кувыр код . Уже из последних сил пытаются хоть как то содрать деньги с народа .

8 февр 2022 в 18:32

эти коды уже отменить пора из-за бесполезности, а они все с ними играются

Гость
8 февр 2022 в 17:10

Надоели с кур кодами,они не нужны , все переболели,хватит кошмарить народ

Гость
8 февр 2022 в 17:54

Бред, не работает сейчас дистанционное открытие больничного. Вчера пришел положительный тест, позвонил в 4 поликлинику, сказали врач должна подтвердить диагноз, приходите, ибо врача на дом ждать долго, все болеют. В больнице отдельный вход для пациентов с температурой, не важно что у тебя: ковид, не ковид, отит, стоматит, перитонит и прочее. Сидишь со всеми в очереди в кабинет к врачу.

Гость
8 февр 2022 в 16:51

Какой такой кр-код ?
Прокуратура не желает проверить законность ?

8 февр 2022 в 17:47

Не действует дистанционное оформление больничного! И мне и мужу отказали в 4-ке и в 16-ой - сказали приходить лично в поликлинику, несмотря на то, что мы болеем, с температурой и с подтвержденным ковидом. Бардак. Ковидные со здоровыми в одном помещении регистратуры сидят. Вот вам и все меры предосторожности. И на счет QR - врачи сами не знают, дадут ли нам коды после болезни. Какие там антитела. Тут при положительном тесте код получить невозможно.

Гость
9 февр 2022 в 09:49

Никак не угомонятся. Такое упорство на что-нибудь полезное бы направить. Ещё раз, наличие QR-кода не гарантирует того, что его владелец не болен. НЕ ГАРАНТИРУЕТ! Отсутствие такой гарантии делает QR-код бессмысленным. И не просто бессмысленным, а даже опасным, потому что его владелец сможет передвигаться без ограничений даже при наличии симптомов заболевания. Если бы в стране были правоохранительные органы, то все затейники этого QR-фашизма уже давали бы показания.

Галина
8 февр 2022 в 21:39

Что то не пишут, платный будет тест на антитела или как?

Гость
8 февр 2022 в 22:18

Две тысячи заплатить за тест в платной клинике и куда с ним дальше

Гость
9 февр 2022 в 11:25

За спрос куркода надо пару лет тюрьмы давать. Может угомонятся наконец

Исаак Кример
9 февр 2022 в 12:45

Номер ЗАКОНА о куркодах - в студию

Александр
10 февр 2022 в 02:31

Наверное я намеренно заражусь, только бы код получить и эксперпментальную жижу не делать. Мне заразиться приятнее, чем подставиться под жижу.