СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Смертность вырастет кратно»: врач — о пятой волне ковида и омикроне, который захлестнул регионы
«Смертность вырастет кратно»: врач — о пятой волне ковида и омикроне, который захлестнул регионы

Гость
6 февр 2022 в 09:24

Когда публикуют такие статьи, читателям необходимо задуматься, почему лаборант пугает народ. Не врач-терапевт, а лаборант! Представьте себе вы пришли в "Гемотест" или "Инвитро", девочка за стойкой Вас пугает-Вы все умрете. На кого рассчитана эта статья? Есть еще директор-доцент-иммунолог Крючков, американские, израильские "профессора-врачи" и прочие "СМИ-эксперты". Читатели включайте мозги.

Гость
6 февр 2022 в 16:41

"мы выйдем к этапу, когда не сможем объяснить людям, что нужно вакцинироваться" - вы УЖЕ не можете обьяснить, зачем нужно вакцинироваться вакциной, которая неэффективна. Хватит пугалки выдумывать.

Гость
6 февр 2022 в 09:42

Дети тяжело болеют. Так почему тогда школы на дистант не переводят? Медикам будет тяжело..Так было 2 года для того, чтобы подготовиться , деньги выделяются огромные..Вообще все непонятно.

6 февр 2022 в 09:50

больше лжи а то веревки сопреют😂

Гость
6 февр 2022 в 09:45

Как вы задолбали уже всех со своими кликушескими приписками, геноцидом населения и угнетением людей страхом! Все вам вернется кликуши стократно!

Гость
6 февр 2022 в 18:00

Я считал, считаю и буду считать, что лечить нужно (в том числе и методом обследования и профилактики) сердечно-сосудистые заболевания, заболевания ЖКТ, рак, туберкулез, различные половые инфекции (в том числе и ВИЧ).
Именно они дают основную смертность от болезней.
Что касается COVID-19, за последние дни - статистика заболеваемости подскочила на 100 тысяч человек в сутки. А смертность.. Снижается! 650 человек в сутки. Кто врет?

Увы! – то, что Ковид 19 убивает, многим известно не понаслышке: умерли близкие люди, друзья. Мне тоже. Но не понятно, о каких регионах говорит этот эксперт: обо всех 85-и регионах РФ или о некоторых из них? Всё же выскажу предположение, что смертность значительно повышает наша чрезмерная открытость с трансграничными перемещениями граждан и отсутствие цензуры, позволяющее, с одной стороны, распространять дезинформацию антиваксеров, с другой стороны, распространять панические настроения среди населения. Похоже у тех и других один источник, одна команда. Только вот зачем публиковать плакаты, на которых люди с закрытыми медицинскими масками глазами? Но у журналистов всё равно во всём виноваты... чиновники, а они – сама святость...

Гость
6 февр 2022 в 15:54

Пятая волна, вакцинной принудиловки.

Гость
6 февр 2022 в 17:44

2019год.Россия. смертность от сердечно-сосудистых заболеваний 523 на 100тыс (около 600тыс,человек). За 2 года от ковида 328 тыс. Сердечников не лечим и не считаем???

Zzz
6 февр 2022 в 09:32

А ещё придворный биолог некто Скулачёв высказался,что организм непривитых,заболемши,стареет сразу на 10 лет!Это из той же серии.

Гость
6 февр 2022 в 09:37

Хватит кликушествовать

Злопамятный
6 февр 2022 в 11:02

Я полагаю, всем известно что, как показывает опыт прошлых десятилетий - вакцинация от гриппа не оказывает на заболеваемость грипппом ни малейшего влияния.

Так вот этот самый Институт гриппа вместо того чтобы разработать нормальную вакцину занимается тем что каждый год после эпидемии наскоро выдумывает какое-нибудь оправдание (обычно говорят что-де ошибочка вышла: не от того гриппа прививали которым все заболели) и обещают что вот на следующий год вакцина точно поможет...

На следующий год история повторяется, и так уже несколько десятков лет тянется этот распил бюджетных миллиардов.

Так что вся эта ковидная затея - просто скопирована с той которую провернул этот самый Инстиут гриппа.