СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Дома ждет 6-летний сын: молодая мама с подтвержденным COVID-19 впала в кому
Дома ждет 6-летний сын: молодая мама с подтвержденным <nobr class="_">COVID-19</nobr> впала в кому

3 февр 2022 в 17:19

В этой статье вся правда об отношении власти к людям☝️. Мерзко читать, когда Африканским странам прощают многомиллиардный долг, свои гражданам быстро и своевременно не могут оказать помощь 😴.

Гость
3 февр 2022 в 13:47

Взяли в моду всё на свете на ковидлу и прививки списывать.Выяснили же,что ковид начинается с поражения дыхательных органов,а осложнения наступают потом.Если она и заразилась,то в этих больницах.А начиналось всё как чистая неврология

Гость
3 февр 2022 в 11:18

По телеку каждый день показывают суперсовременные палаты и новейшие технологии диагностики и лечения в России, даже из дальнего зарубежья прилетают лечиться, светила медицины рассказывают о своих достижениях. Так неужели не помогут, не спасут девушку ??? И что это за дорогостоящее лечение такое, если все по омс бесплатно???

Гость
3 февр 2022 в 11:09

161 РУ на что вы намекаете этим рассказом? вы будете каждого привитого искать по миру с проблемами здоровья? люди болеют с прививкой или без. прививка от гриппа тоже не дает гарантий, что ты не заболеешь гриппом или еще чем то.

Гость
3 февр 2022 в 12:11

А потом отнимаются ноги….. и через 2 недели - тю тю … у знакомой так было, и это после их укольчивов … и тоже у молодых людей 🤷‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
3 февр 2022 в 11:17

Чего в Москву? В Германию пусть везет или Израиль. А мы и денег насобираем...

ГостьЗа то, что отдаются москвичам.
3 февр 2022 в 21:02

Заметили, в исследовании приняло участие 11млн человек, поэтому вакцину можно считать безапасной. Теперь мы кролики😀

Max-Martin Teichert
3 февр 2022 в 12:47

Это кому нибудь еще интересно?

Гость
3 февр 2022 в 11:30

Вот же брехня!!! Какая кома? Ковид это же грипп..вроде