СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Подростков начали прививать «Спутником М». Вспоминаем все побочки и противопоказания этой вакцины
Подростков начали прививать «Спутником М». Вспоминаем все побочки и противопоказания этой вакцины

1 февр 2022 в 01:17

Толк от факцинации только таким как Гинсбург и их инвесторам а простым людям пользы НОЛЬ, в лучшем случае нет вреда от этой прививки а так болеть могут все так ещё и от факцинации побочка может любая появиться!

Гость
31 янв 2022 в 12:26

Интересно, много среди нас тех кто согласился ребенка привить?

Гость
31 янв 2022 в 10:29

Какая дичь!!! Ваши шмурдяки не защищают от болезни - Вы сами это признаёте! Вы лишь говорите, что течение болезни у шмурдянутых будет легче. Внимание! Вопрос! Зачем же Вы, ..., ставите опыты на детях, которые и так переносят болезнь легко? Ведь объяснение, что дети являются переносчиками не выдерживает никакой критики - после прививки они также будут болеть (прививка не защищает от болезни) и также переносить вирус. Так зачем, ради чего Вы ставите опыты на детях? Ради чего родители подвергают своих детей медицинскому эксперименту?

Злопамятный
31 янв 2022 в 10:15

Побочное явление после впрыскивания "Спутника" только одно - оно хорошо видно из статистики заболеваеомсти и смертности.

Достаточно сравнить каковы они были год назад когда привитых было мало и сколько стало сейчас после года непрерывных принудительных впрыскиваний Спутник" населению - и все сразу ясно.

Других побочек кроме сокращения населения России почти на миллион за один год - у "Спутника" вроде бы нет.

Гость
2 февр 2022 в 16:09

Боже, какие тут глупые люди собрались. Вам и вашим детям жизнь спасают, а вы говорите про то, что это все придумали и ничего этого нет. Нет, я не отношусь к людям-истеричкам, что даже на улицу бояться выходить и считаю, что и по телику часто преувеличивают, но чтобы нести такую ересь...проверьтесь на наличие мозгов.

Анна
7 февр 2022 в 15:43

Здравствуйте,считаю что вакцинация необходима,т.к. это нужная мера,как говорится подстраховаться лишним не будет,особенно в наше время когда эти "штаммы" с каждым разом всё хуже,и ситуация не улучшается. Я своего ребёнка обязательно вакцинирую если не будет никаких противопоказаний. Жаль что для детей младшего возраста ещё не изобрели вакцину,вебь в основном чаще всего болеют дети от 0 до 12

Андрей
31 янв 2022 в 19:44

Печально, что антивакцинаторов настолько много. Казалось бы, естественный отбор, но нет! Ибо на таких замечательных ячейках общества вирус будет не только выживать, но и мутировать. И это я ещё молчу про то, что если у кого-то из них спросить "На кой государству убивать своих граждан?", ответ будет ввергать только в большую печаль. Спасибо за новость, жаль, что не указали, где можно привиться. Всем здоровья!