СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Люди стоят часами на улице, до врача не дозвониться»: как помогают ковидным больным у нас и за границей
«Люди стоят часами на улице, до врача не дозвониться»: как помогают ковидным больным у нас и за границей

28 янв 2022 в 12:13

"За что боролись - на то и напоролись"(с). Осталось совсем немного потерпеть и, дождавшись конца "оптимизации" бывшей советской системы здравоохранения, влиться в стройные ряды свободных граждан, свободно умирающих в условиях "эффективной" системы здравоохранения западного. Выживут, как оно и полагается при капитализме, только "имущие" и те, кому просто повезет.

Гость
28 янв 2022 в 11:57

Ну вот, видите, а вы хотите "как в Париже".)))

28 янв 2022 в 12:17

Сначала "а с чего я должен маску носить", теперь "а с чего это я должен на улице стоять".

Василий Тёркин
28 янв 2022 в 11:13

Вините себя. Когда врачи говорили вам: прививайтесь, мы не справимся без этого! - вы уделяли их призывам и объяснениям внимания меньше, чем лаю бродячей собаки.
А теперь, когда вы благодаря огромной массе не привитых, таки-получили мутацию вируса до штамма, который нельзя остановить даже вакциной, вы готовы обвинить в своих бедах тех, кто пытался предостеречь вас??
Но вы же сами поливали грязью врачей — только за то, что они пытались предупредить вас. Пытались заставить готовиться к эпидемии, носить средства защиты, не ездить на курорты. Что же, теперь вы будете делать? Орать и негодовать - как всегда.

Гость
28 янв 2022 в 11:40

Обращайтесь в новую откытую больницу, там нет очередей.

Гость
28 янв 2022 в 11:33

Про Францию 100% правда.

Гость
28 янв 2022 в 13:59

И тут раздался дружный рёв бегемотов, которые боялись прививок.Погодите,вот деньги на зарплаты и пенсии в стране кончатся,ещё не так заревёте.

Гость.
29 янв 2022 в 18:57

В сельской местности медицина уничтожена полностью , если ты серьезно заболел и у тебя нет хорошей суммы , то выход один - на кладбище .