СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Система здравоохранения просто лопнет»: врачи просят ввести в России карантин
«Система здравоохранения просто лопнет»: врачи просят ввести в России карантин

Гость
28 янв 2022 в 08:43

Как может лопнуть то, чего нет?

Гость
28 янв 2022 в 08:56

Система здравоохранения уже уничтожена. Это цель правящей партии.

Старушка Шапокляковна
28 янв 2022 в 10:32

Лопнет одна, надуем другую. Призовем героя Миллера, Дадырова и еще, и надуем.

Борисыч
28 янв 2022 в 08:59

Дык, официальная статистика утверждает, что количество выявленных случаев офигительно растёт, но госпитализаций не так уж и много, ибо более лёгкая форма. Нас кто-то обманывает? Врачи или правительство?

Гость
28 янв 2022 в 08:48

Это начинает напоминать надувание жабы через соломинку.Сначала это называлось ОРЗ,потом ОРВИ,теперь омикрон,но в двух первых случаях никто не истерил и не носился с пцр ,прививками и всякими моднейшими лекарствами.Поняли выгоду,но не учли последствия своей выдумки.

Преображенский
28 янв 2022 в 09:50

А где эта система? Есть несколько сотен койкомест с медперсоналом и куча главврачей и министров, которые просят ввести карантин и пилят бюджетные деньги. Советуют всем лечиться дома. Про другие болезни наша система не знает - все больницы позакрывали и повесили плакатики с манекенами в масках.

Сергей
28 янв 2022 в 10:52

Задача одна! Всех нас угробить! И очень хорошо у них получается! Скоро ни лечить, ни пенсии платить, ни задумываться чего еще народу соврать с высоких трибун будет ненужно. Оставят одного мужика чтобы прокормить ораву думных дьяков со всеми их отпрысками и "секретутками", и надеются еще что наши дети будут их добро защищать? Нет! Сдадимся всем миром, глядишь и поживем еще!

Гость
28 янв 2022 в 23:19

Не выдержит первичное звено?! В поликлиниках? Лично мне в регистратуре отказали в выходе врача на дом при положительном ПЦР тесте и в бесплатных лекарствах, и это с учётом, что в квартире я находился один. Если бы не скорая, то никто из первичного звена не заметил бы потери бойца. 😁 Всё, что происходит в поликлиниках - это видимость работы, некомпетентность и нежелание работать.

Гость
28 янв 2022 в 08:23

никто ничего вводить не будет !!

Михалыч
28 янв 2022 в 18:52

"достаточно пить воду"...точно воду ? или букву К пропустили?😁

Вячеслав
28 янв 2022 в 23:00

Чего Вы паникуете? Наш губер вон аж целых 10 человек в новом госпитале лечит-ничагооооо! Прорвёмся!

Виталий
28 янв 2022 в 23:54

Очереди в поликлиниках потому-что один терапевт каждого по пол часа принимает, а не потому-что больных много. Где все остальные? Ушли в ковидологи? Интересная конечно болезнь которую водой вылечить можно, но она требует введения карантина.

Галина
29 янв 2022 в 04:12

А что же минздрав и этот надзор возмущаются,что люди боятся и вызывают скорую.А что же они хотели после годового запугивания людей ежедневно из каждого утюга.Страшная болезнь,люди умирают от этой болезни,срочно прививайтесь.Стихи сочиняли "Если не привился гнида,то подохнешь от ковида" это было на сайте стопкоронавирус. Вот сейчас и пожинают пусть плоды своих творений.А врачей конечно жалко,они же и сами болеют.Но госпитализации сейчас не много и умерших тьфу,тьфу.

Гость
29 янв 2022 в 07:53

В 2020 году много ваш карантин дал? Помнится, тоже говорили - надо потерпеть, посидите дома пару недель...😎 А теперь снова та же песня? Может хватит уже проводить эксперименты, а?

Гость
28 янв 2022 в 10:50

В сложившейся ситуации уместно делать только одну прививку,от пневмококковой инфекции на случай осложнений и если в больницу попадёшь,где есть шанс подхватить внутрибольничную пневмонию.Тем более что её используют давно,она бессрочная и производит её Pfizer.