СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Иммунолог: «Проверку QR-кодов в России надо срочно вводить не только в кафе, но и в продовольственных магазинах»
Иммунолог: «Проверку QR-кодов в России надо срочно вводить не только в кафе, но и в продовольственных магазинах»

24 янв 2022 в 17:38

Осточертели уже все эти имуДологи, такую бредятину несут и жути нагоняют!!! Два года уже этот цирк, пора это дурдомище прекратить! Маски только рекомендовать, прививку делать только добровольно а кукарекукоды и все штрафы с ограничениями отменить! Реально уже достали!

конь пальтовый
24 янв 2022 в 09:32

то что вакцинированные точно так же болеют и точно так же переносят заразу - это факт. в чем смысл курокотов?

Гость
24 янв 2022 в 09:07

А толку? Я с прививкой заболел, почти безсимптомно, ради интереса тест сделал - положительный. Жена в октябре переболела, сейчас опять болеет. Какой-то замкнутый круг

ГостьЗа то, что отдаются москвичам.
24 янв 2022 в 22:43

Добить торговлю в магазинах насовсем, что бы потом всех посадить под домашний арест и заказывать, что бы к порогу приносили. А вы будите сидеть жиреть и тупеть вместе с иммунологом.
Никогда в эпидемию прививки не делали.Они только повышают волну заболеваемости. Ну и толку?

ЗНРС
24 янв 2022 в 10:00

Проверку IQ нужно срочно провести у этого иммунолога.

Ростовец
25 янв 2022 в 01:04

А не проверить ли прокуратуре заявления иммунолога на предмет разжигания ненависти? Президент не поддерживает применение куаркодов даже на транспорте. Спикер Госдумы завернул оба законопроекта. А тут отчаянный иммунолог требует ввести сегрегацию в продуктовых магазинах и ограничить фактически граждан в праве на жизнь! А может это провокатор и он специально стравливает граждан с властью??? Товарищи из компетентных органов должны обратить на таких иммунологов самое пристальное внимание.

Елена А.
24 янв 2022 в 12:59

Иммунолог говорит: "Я вакцинировался, ношу маску и хочу себя защитить. Я хочу гарантий, что не встречусь с людьми, которые с большей вероятностью мне передадут вирус."
Интересно, он отдает себе отчет, какую шикарную рекламу он сделал вакцине?

Гость
24 янв 2022 в 11:18

Иммунологу рекомендую бункер. Хотя очень сомневаюсь, что это грамотный иммунолог

Евдокимов
24 янв 2022 в 12:32

Фантазер.
Ты меня называлаааааа....

Гость
24 янв 2022 в 14:51

"Я вакцинировался, ношу маску и хочу себя защитить. Я хочу гарантий, что не встречусь с людьми, которые с большей вероятностью мне передадут вирус" - а вакцина что, не защищает собственно от заражения? Может уже пора определиться "иммунологам" в своих версиях происходящего, и перестать фонтанировать своими глупыми противозаконными предложениями.

Гость
24 янв 2022 в 22:57

Классная фотография. Охрана перелапывает руками в перчатках все телефоны. Тем самым распространяя заразу. Нарушает социальную дистанцию и все норм.

Гость
24 янв 2022 в 11:55

У 161 уже прогресс: "иммунолог" Николай Крючков перестал быть доцентом или директором сеченовского университета. Судя по комментариям, находятся читатели, верящие "публицисту", т.н. "врачу".

Гость
24 янв 2022 в 18:01

"эффективность QR-кодов в качестве меры по снижению заболеваемости на практике оказалась недостаточной". Оказалась= избыточной, вредной для здоровья как физического,так и психического. Об интервальной работе магазинов: завести в понедельник свежие продукты- пускать до четверга QRных, затем на просрочку - свободолюбивых?

Гость
24 янв 2022 в 12:56

Закрыть все магазины и торговать через форточку. А то бегают по магниту со своими телегами,лапают все продукты,в овощах роются.

Гость
24 янв 2022 в 10:42

необходимо вводить удобную и простую процедуру прививки, а не qr-коды вводить. Чтобы люди прививались не ожидая в диких очередях, в поликлинике, при скоплении народа (как правило не очень здорового). К тому же необходимо вводить карантин на весь период вакцинации, т.е. пока не наберется 90% вакцинированных (если уж хотите по настоящему сдерживать эпидемию). Ну и агитация и пропаганда, конечно же (нормальная, а не наши звезды или депутаты ЕР).
но это слишком сложно - наши чиновники такое делать не умеют.

Гость
24 янв 2022 в 09:47

Писал же,бухло по кодам продавать надо,особенно пиво.Побегут на укол,аж пыль столбом.

Алексей
24 янв 2022 в 10:06

люди, какие коды? у нас маски в магазинах надевают только на кассе, а не при входе. тут хоть прививки хоть коды, хоть шлагбаумы поставьте. пока люди не поймут что маска это уже половина защиты ничего не исправится.