СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Отелям Краснодарского края запретили селить туристов без QR-кодов
Отелям Краснодарского края запретили селить туристов без QR-кодов

Старушка Шапокляковна
18 дек 2021 в 17:43

За 30 тыс.рублей сейчас можно вдвоем в Египет слетать на неделю. Теплое Красное море, солнышко, отличное обслуживание, пирамиды, Луксор, Нил, танцы дервишей. А в Сочи вы за 30К, только шаурму на набережно покушаете и то если есть кукареку код! Сами в свой Сочи катитесь. А на лыжах можно поехать в Домбай, Архыз или Эльбрус. Тоже дешевле чем в Сочи

Гость
18 дек 2021 в 15:38

А вот заранее предупредить нельзя людей? Хотите чтобы к вам не ехали не только из-за отмороженных цен, но еще и потому, что власть …?

123
18 дек 2021 в 16:08

Не понятно, у меня простой телефон кнопка. Что- бумажный сертификат от МФЦ не берут во внимание????? . Вот мне Не нужен инет на телефоне/отключил от спама всякого, ноутбука хватает/ Так- что, в гостиницу не пустят??? Они бы уже определились с документами по пропускам по ковиду. Как попугаи твердят только про OR, а про бумажный сертификат молчок.

Гость
18 дек 2021 в 23:23

Вечная память отелям и их молчаливым к таким условиям владельцам. Да здравствует частник.

Гость
18 дек 2021 в 23:35

Запретить!!! Запретить всё!!! Оставить только одни запреты!!! Хоть заживём хорошо, если не запретят.

трудоGolikova
18 дек 2021 в 16:14

а пацакам у которых смартфонов немае будут вешать колокольчики под носом вместо Кумаркодов!
вообще то ездил в сентябре никому там Кумаркод и нафик не нужен!😁

.!!!.
19 дек 2021 в 13:51

Люди сидите дома, празднуйте, берегите здоровье своё и других людей

Позывной Бандерас
18 дек 2021 в 16:40

Да что там зимой делать в этом краснодарском крае?!Лучше в Питер поехать на зимних каникулах,в Питере красиво.Да и Питер пора переименовать в Путинград.👋👍Звучит красиво и гордость берет за нашу страну.🌲Путин заслужил чтоб его именем назвали город.Был же когда то Сталинград.Теперь будет У нас Путинград.🌲

Гость
18 дек 2021 в 21:41

В Нидерландах власти решили ввести жесткий карантин для того, чтобы предотвратить быстрое распространение нового омикрон-штамма. Об этом заявил в субботу, 18 декабря, на пресс-конференции врио премьер-министра страны Марк Рютте, передает ТАСС.
«Нидерланды опять вынуждены закрыться. Это необходимо из-за новой волны с омикрон-вариантом», — сказал он.
По его словам, локдаун вступит в силу 19 декабря и будет действовать до 14 января. В этот период все бары, рестораны, магазины, кроме тех, что продают товары первой необходимости, кинотеатры, театры, музеи, тренажерные залы будут закрыты.

Попова
18 дек 2021 в 16:25

В Швеции ученые выявили, что вакцины от ковида истощают иммунную систему человека
Image 16+
Вчера, 19:08
Ученые заявили о серьезных проблемах, связанных с вакцинацией. Дело в том, что вакцина не обеспечивает защиту от коронавируса. Напротив, велика вероятность того, что привитые могут заразиться. Кроме того, у вакцинированных обостряются уже имеющиеся хронические заболевания. Таковы выводы шведских ученых, которые исследовали эффективность уже существующих вакцин от коронавируса в разных странах, изучив данные четырех миллионов человек.

Между тем в Швеции и других странах растет смертность вакцинированных от разных причин. В ходе исследования были выявлены 3939 смертей в течение двух недель после получения второй дозы вакцины. Примечательно, что случаев смерти среди привитых людей на 20% больше, чем среди невакцинированных. Ученые пришли к выводу, что вакцинация истощает иммунную систему.

Гость
19 дек 2021 в 02:48

161, а чего комменты трём ? Правду страшно писать ?

Гость
19 дек 2021 в 13:04

Гдавное код,а не здоровье