СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Переболевшие ковидом стали сталкиваться с миокардитом. Чем опасна колющая боль в сердце?
Переболевшие ковидом стали сталкиваться с миокардитом. Чем опасна колющая боль в сердце?

14 дек 2021 в 08:39

У людей сердце колит не от этого,а от того что уже устали от этого дебилизма, мракобесия ,несправедливости и т.д. список можно продолжать ещё очень долго . И от того что не оказывают должное лечение по другим болезням .Хватит уже все на ковид списывать.

Гость
14 дек 2021 в 10:30

всё правильно,мы переболели в прошлом октябре. лечились дома, врачей не дозваться было. через 9 месяцев КП у всех был от 11 до 15.
уже больше года никаких болезней и симптомов этой заразы. те кто из знакомых попадал в больницу,до сих пор еле ходят.

Гость
14 дек 2021 в 14:01

Уже перебрали все симптомы всех болезней, и назначили ковид виновным.

Гость
14 дек 2021 в 11:02

Лечитесь сами,дома! Хоть живы останетесь

Злопамятный
14 дек 2021 в 08:17

Это наблюдается не у всех "переболевших", а только у тех кого врачи лечили от коронавируса по спущенным из Москвы методичкам. Заметили это неприятное последствие только сейчас потому что всего год назад когда не было ни прививок "Спутником" ни утвержденного Москвой обязательного лечения - такого не наблюдалось.

Лучше объясните, почему год назад без вакцины и без спущенного из Москвы стандартного лечения заболеваемость и смертность была ниже?

Почему сейчас при вакцинации 40% населения и после 1,5 лет изучения данной болезни смертность от коронавирусной разновидности гриппа только растёт?

В то время как в Швеции и Китае эпидемия уже побеждена, а объединяет их одно: и там и там "Спутник" запрещен к вкалыванию людям. Причем в Швеции за все время эпидемии даже не объявляли принудительного ношения масок.

6786768
14 дек 2021 в 10:32

Заказные статьи пишем???? Хвать ахинею плести.....