СЕЙЧАС +34°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации ФМБА: дети антипрививочников чаще остальных заражаются коронавирусом
ФМБА: дети антипрививочников чаще остальных заражаются коронавирусом

11 дек 2021 в 12:29

Да, да! А ещё собаки и кошки!

Гость
11 дек 2021 в 12:23

Ну послушайте академика Зверева!Почему у нас «рулят» люди, окончившие санитарно- гигиенический или биолого-почвенный факультет?

конь в пальто
11 дек 2021 в 10:50

"Дети антипрививочников чаще остальных заражаются коронавирусом" - Ага, и хуже учатся! И реже поступают в ВУЗы! И не находят потом работу! Мало нагнетаете, надо жОщще, жОщще!

Старушка Шапокляковна
11 дек 2021 в 12:16

Ага. Дети антипрививочников чаще других попадают в ДТП. А у детей активистов вакцинации дети все как на подбор. Только никто этот "подбор" не рискует нам показать. Пусть покажут, как Гинцбур вакцинируется своей вакциной. Премьер Израиля показал, чего наш боится? Она же безопасна и даже полезна, по убеждениям ваксеров.

Гость
11 дек 2021 в 10:54

Ну хорош уже чушь нести здесь. Вообще ахинея!!!!

11 дек 2021 в 14:30

зато дети слуг повально гении бизнеса правда живут в странах наты😂и видимо как и отцы не привиты мишустин же освободил клоунов от ветеринарии😂

Гость.
11 дек 2021 в 13:24

Прививка стоит 20$. Если умножить жителей страны 140 млн. на стоимость вакцины 20$, то получится целый железногорожный вагон долларов. Хотели бы привить всех, платили как в Москве или как в Словении по 300 евро за согласие вакцинироватся. А так это просто бизнесс проект. На этой жиже очень хорошо зарабатывают. Сам Гинцбург нифига не привит своей же бурдой. Вопрос, чего так опасается Гинцбург, почему он сам привит препаратами других производителей?

Гость
11 дек 2021 в 11:53

У СМИ есть установка свыше - каждый день писать о пользе прививок и благе куркодов. Задумайтесь - под один же суд пойдете...

Позывной Бандерас
11 дек 2021 в 15:22

Президент же позавчера попросил чтоб не делили людей в России на сторонников и противников вакцинации.☝️☝️☝️

10000000
11 дек 2021 в 17:41

Вот, например, последние данные американской информационной системы учёта побочных последствий вакцин VAERS (по состоянию на 12 ноября этого года). Число летальных исходов - 18 853. Число случаев крайне тяжёлого состояния - 21 088. И самое главное: система учитывает только те случаи, которые зафиксированы в пределах 4 недель после укола. Если те, кто находится в "крайне тяжёлом состоянии", умрут на 29-й день после прививки, в учёт смертности VAERS не попадут.

Отец Пигидий
11 дек 2021 в 18:03

От осинки не родятся апельсинки.Ибо сказано:из грязюки выползаху в оную же и плюхнутся

Гость
11 дек 2021 в 11:43

Очередная брехня.