СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации А родителей спросят? Что известно о вакцине от ковида для подростков и когда их начнут прививать
А родителей спросят? Что известно о вакцине от ковида для подростков и когда их начнут прививать

Гость
25 нояб 2021 в 10:10

Спросят конешно. Сами будете дома с ребёнком сидеть учиться или привьёте и отправите в школу?

Злопамятный
25 нояб 2021 в 10:32

Про эту вакцину достоверно известно что ее разработали те же лица которые разработали и вакцину "Спутник для взрослых.
Я один припоминаю что именно за массовой вакцинацией этим самым "Спутником" для взрослых последовала третья волна? Причем - маленькая деталь - эта третья волна появилась НЕ ВЕЗДЕ. Например в Швеции где вакцинируются западными вакцинами а "Спутник" запрещен - эпидемия уже ликвидирована и поэтому там почти все коронавирусные ограничения отменены. И в Китае то же самое. Причем и там "Спутник" запрещен к применению. И в Японии тоже эпидемия побеждена - и вот надо же, и в Японии Спутник" тоже запрещен...
Случайное совпадение?

Гость
25 нояб 2021 в 14:02

Это серьезно? В июле ввели первую дозу и уже можно начинать массовую вакцинацию? Так даже с крысами не поступают… Разболтали взрослую вакцину в пять раз и все - разработали вакцину…

Позывной Бандерас
25 нояб 2021 в 10:24

В Союзе прививали же в школе на ежегодной медкомиссии от дифтерии,кори и полимиетолита,не спрашивали разрешения ни у кого.Ничего же не случилось.Правда небольшой шрам на плече от прививки пистолета остается на всю жизнь,но зато уверен что никогда этими болезнями болеть не будешь.А сейчас укольчик в плечо раз!и никакого шрама.💉

Гость
25 нояб 2021 в 12:26

Пообщалась с привитым спутником, через два дня заболел короной. Совпадение?!

Гость
26 нояб 2021 в 08:15

Мультик ,, Шрек навсегда,, посмотрите про контракт с Румпельштинскиным, чем то внешне схожим с создателем ,, спутника,,. А если более серьёзно, граждане РФ хочу обратить Ваше внимание, что всем нам в помощь и Гугл и Яндекс и т д. Так вот берите задавайте правовые вопросы: по телефонам администрации президента, в союз защиты прав потребителей, в союз защиты прав пациентов , в лигу защиты прав пациентов! Вакцинация добровольная идёт полное нарушение властей ими же изданных законов и Конституции РФ!!! Как сказано в конституции- ни один подзаконный акт не может противоречить Федеральному закону и уж тем более Конституции!!! А по факту: нврушение ФЗ,,о здоровье граждан,, - раскрывается публично, тайна заболевания пациента, которая обязана быть щакрлипрвпна

Гость
26 нояб 2021 в 08:32

Смотрим ВСЕ мультик ,,Шрек навсегда,, и Итого видим к чему привело добровольное согласие! А по итогу у нас : не прочим и обращаемся: союз защиты прав потребителей, союз защиты прав пациентов, лига защиты прав прав пациентов, в свои страховые компании в юротдел ( пвциент имеет право, если надумал вакцинироваться на любую зарегистрированную в мире вакцину и предоставить её обязан вам работодатель), обращаемся дружно в Трудинспекцию и прокуратуру, если вас ПРИНУЖДАЮТ вакцинироваться, напоминайте работодателю, что вакцинация имеет добровольный характер и в стране не объявлено ни ЧС, ни военное положение, и ещё раз: НИ ОДИН подзаконный акт ( к примеру постановление Голубева) не может противоречить ФЗ и Конституции, а они не просто противоречат , а нарушают права граждан РФ и не только! Гугл в помощь всем! Не молчите! Рассказывайте всем по сарафанному радио как надо защищаться от насилия властей и беззакония!!!! Лига защиты прав пациентов и т д. Помните по закону о защите прав потребителей- вы потребители, по закону о правах пациентов- вы пациенты!!!!

Гость
25 нояб 2021 в 12:43

Лесом полем!

гость