СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Многие вокруг меня сдавались. А потом — ширма, шелест пакета…» Как россиянка выжила после почти 100% поражения легких
«Многие вокруг меня сдавались. А потом — ширма, шелест пакета…» Как россиянка выжила после почти 100% поражения легких

Евгений
21 нояб 2021 в 15:47

Земляки, у меня сейчас тёща лежит под ИВЛ при 100% поражении. Помолитесь, помогите чтобы выкарабкалась

Анна
21 нояб 2021 в 17:07

Спасибо за эту статью. Ведь многие думают, что реанимация это так, чепуха - лежи и отдыхай. На самом деле, это страшно... Здоровья нам всем, чтобы никогда не попасть туда...

Гость
21 нояб 2021 в 18:12

Телеведущая Лариса Гузеевапоспорила в соцсети со своим давним приятелем, артистом Сергеем Рогожиным, сообщившим, что Гаркалин умер, несмотря на вакцинацию от COVID-19. «Он был не привитый», — написала телеведущая.
Когда Рогожин возразил Гузеевой, что информацию о вакцинации артиста он взял из интервью дочери Гаркалина, ведущая ответила, что лежала в больнице по соседству с актером. «Это не правда. Валера лежал по соседству со мной. У него не было ни одной прививки», — отметила она.
При этом в комментариях к той же записи музыкальный продюсер Евгений Фридлянд сообщил, что у Гаркалина был купленный сертификат о прививке. В этом, по словам Фридлянда, артист сам сознался в больнице.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
13:19 — 20 ноября
«Я обаятельный мерзавец»Звезда «Ширли-мырли» Валерий Гаркалин умер от коронавируса. Каким его запомнят россияне?

Гость
21 нояб 2021 в 16:14

Так почему :
в федеральном бюджете на 2022 год статья на медицину уменьшена?!!
Почему сокращается количество ковид госпиталей?!! Везде и в Ростове тоже!!!
Почему нет достаточного количества врачей в больницах?!!
Почему нельзя обратиться пожилым в больницу со своими хроническими недугами, сердце, сосуды, диабет и т.д. Они же от них в первую очередь страдают и умирают!! Или уже нет этих болезней??!!!
Вот постоянно здесь куча умников, обзывающих запад загнивающим, (любимая их тема кричалки)) ответьте на эти хотя бы четыре вопроса.

Гость
21 нояб 2021 в 18:34

В чем тут нужно соглашаться с автором? Чтобы не затягивать начало лечения? Надо не затягивать пойти и сделать прививку! Это нужно было сделать еще, как минимум, в начале 2021 года, когда началась вакцинация, а большинство было хи хи ха ха, корона, Америка придумала вирус. Тьфу, тупые. Вам не волосы мыть надо, а мозги промыть как следует, чтобы не тупили, а вовремя прививку получали. А то теперь лежите там, врачам от вас покоя нет, зубы ишь не чищены у нее на ИВЛ! Врачам в туалет из-за вас сходить некогда.

Гость
21 нояб 2021 в 15:32

здоровья тебе,девочка!

Max-Martin Teichert
21 нояб 2021 в 17:15

Интересная статья, жаль что вранье

Гость
21 нояб 2021 в 15:27

Некоторые говорят что ковид - очень опасное заболевание, другие - что его вообще нет а это просто выдумка властей чтобы над народом поиздеваться, причем сами власти хорошо знают что такой болезни не существует в реальности и поэтому тратиться на лечение от нее не собирются.

О том какая из этих двух версий ближе к истине - можно легко догадаться поглядев на утвержденный Путиным проект бюджета на 2022 год в котором предусмотрено сокращение расходов на медицину на будущий год.

Уж кто-то а Путин-то знает суть дела!

Олег
21 нояб 2021 в 21:51

Не верю ни одному слову, написано профи, для очередного запугивания людей. Я не против прививки, но зачем такое писать. С таким поражением не выживают.

Гость
23 нояб 2021 в 08:08

Мой муж не пережил реанимацию. Самое ужасное, что мы ничего не знаем о его лечении в госпитале. Полностью закрытая информация. Во время звонков отговаривались общими фразами

Татьяна
2 дек 2021 в 13:22

Я верю девушке, как тут многие пишут, что статья заказная! Вы, умники, там были, что ерничаете? Я была, но не в реанимации, и 10 дней не умывалась, простите и все остальные водные процедуры ниже пояса невозможно было осуществить из-за отсутствия сил, чтобы встать, я лежала под кислородным концентратором 10 атм, без него невозможно и минуты дышать! Так что диванные недовольные критики, оставьте свои высказывания на кухне, за вечерней трапезой, и не больше! Когда испытание все "прелести " этой болезни, будете скромнее в выражениях! Всем здоровья!

Гость
22 нояб 2021 в 02:55