СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Медики страхуются»: врач — о том, надо ли было сделать прививку директору школы, которая получила медотвод и умерла
«Медики страхуются»: врач — о том, надо ли было сделать прививку директору школы, которая получила медотвод и умерла

19 нояб 2021 в 12:02

Что значит, она хотела, но ей дали мед отвод!? Так и говорите, она купила мед отвод, прививаться не хотела!

20 нояб 2021 в 21:25

Как то по большому количеству статей про прививку от короны проходит мысль, что укол то не защищает, но типа переболеет легче, а вот если не уколоться, то обязательно заболеешь тяжело. Но при этом приводят данные, что и при уколе и при заболевании оказывается то осложнения примерно на одном уровне.

Злопамятный
19 нояб 2021 в 11:38

Я один слышал про негласный приказ: на каждого кто умер от короновирусной разновидности гриппа говорить что-де он был не привит не зависимо от того был ли он привит или нет?

Или, в крайнем случае, признают что да, была у покойного справка о вакцинации, но она-де у него не настоящая.

Гость не званный
19 нояб 2021 в 15:24

Коридор не знал что у неё справка есть купленная. Он чхать не умеет. И это Директор Школы! Чему они тупое детское племя научат? Сами быдло и в школах постят такое же! Но ни чего! Скоро не привитые кончатся! Ох и заживем без быдла!

Судья Дрэд
19 нояб 2021 в 11:45

Мне интересно, медики, которые пишут что в составе одной вакцины нет компонентов другой вакцины реально знают их состав? Этот состав лежит в открытом доступе? На основе чего они делают такие выводы? На мой взгляд подобные утверждения звучат как минимум неправдоподобно. Составы никто из производителей не разглашает, это просто бизнес, ничего личного, а есть реакция или нет определяют несколько по другому. Проверяли или нет в данном случае - это уже другой вопрос. Тут сосиски купишь в магазине и то на упаковке состав вряд-ли соответствует, а лучше его не читать... и не есть.

Гость
19 нояб 2021 в 11:17

Современные препараты не дают …. Чего чего?…..😂они не дают , они отбирают …..

Айболит
19 нояб 2021 в 11:27

К сожалению смертельные случаи происходят и от вакцины

Гость
19 нояб 2021 в 12:06

да от вакцины умирают тоже.никто не исследует организм человека прежде чем делают прививку.всех штампуют.

Гость
20 нояб 2021 в 00:25

Что за чушь? Медотвод - это, скорее, иедульгенция, но уж точно не запрет. Кто хочет, тот идет прививаться, а не за медотводом. Если она пошла за медотводом, значит, прививаться не хотела. Возможно, этим она добавила себе несколтко месяцев жизни, так бы просто раньше померла, от анафилаксии.

6786768
19 нояб 2021 в 12:36

Хватит заказные статейки писать и вешать лапшу людям на уши......Умирают сейчас в основном те кто сделал прививку.....