СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Еще одна прививка: Роспотребнадзор хочет вакцинировать от гриппа всех переболевших ковидом
Еще одна прививка: Роспотребнадзор хочет вакцинировать от гриппа всех переболевших ковидом

Гость
17 нояб 2021 в 18:28

А кто откажется - отключат куаркод?

17 нояб 2021 в 18:52

с QRепостных живых теперь не слезут😂

От гриппа? Ну-ну. Ведь никто же и не узнает, что ему вкололи на самом деле...

Айболит
17 нояб 2021 в 18:25

а куда без прививки от гриппа пущать не будут???

Гость
17 нояб 2021 в 18:52

А вы ещё живы ?😂😝так , надо ещё им укольчик - докончить их, ,, живучие какие , крысы сдохли - а они нет!😂

Гость
17 нояб 2021 в 23:35

Среди тех кто решает переболевшим колоть вакцину есть хоть один вирусолог и инфекционист???Вы вообще то что творите??? Если переболел, то есть имунитет! Если он не выработался после болезни, то прививка не даст его и подавно! укрепляйте здоровье, гуляйте чаще на воздухе, спортом занимайтесь

Айболит
17 нояб 2021 в 18:49

В Ростовской области на Новый год губернатор Голубев вводит особый режим работы

Гость
17 нояб 2021 в 21:54

Жижи набодяжили лет на 100.

Гость
17 нояб 2021 в 21:40

Одержимость какая-то. Хоть чем-нибудь, но уколоть.

Гость
17 нояб 2021 в 21:52

200 прививок, всех заколоть до смерти.

Гость
17 нояб 2021 в 23:41

Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим - великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях. Странную тучу принесло со стороны моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца нисана.

Старушка Шапокляковна
18 нояб 2021 в 08:27

Этих прививок еще на много - много лет хватит. Можно переколоть хоть половину населения земли. Только толку как не было, так и не будет. Потому, что подлый народишко, только и умеет, что болеть и умирать. А фараону нужно, что бы плодился, размножался и его хвалил постоянно.

Гость
20 нояб 2021 в 11:40

Прикольно, Роспотребнадзор хочет... А он не хочет ПЦР тесты по полису ОМС делать,КТ по нему же, чтоб хорошее медицинское обслуживание было не только в Москве и Питере, но и в других городах.