СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Через сутки после вакцинации у 18-летнего россиянина случился инсульт. Что говорят врачи из Израиля
Через сутки после вакцинации у <nobr class="_">18-летнего</nobr> россиянина случился инсульт. Что говорят врачи из Израиля

15 нояб 2021 в 09:46

Испытания в действии.

гость
15 нояб 2021 в 11:38

Курьер-инвалид с еле-еле работающим сердцем - это просто прекрасно. Лучшее за сегодня, пожалуй.

Гость
15 нояб 2021 в 09:55

Жил бы Рустам на родине и ничего не случилось бы.

Гость
15 нояб 2021 в 12:36

Прививайтесь !

Александр
16 нояб 2021 в 10:30

"... принимать антибиотики для профилактики..." Это нормально?!!!

15 нояб 2021 в 11:37

Уважаемая редакция 161ру, а что же Вы статью не назвали -"Доигрались!"??? Помните статья такая была "Доигрались! Дети умирают!"

гость
15 нояб 2021 в 09:55

"После Рустам с родителями отмечали юбилей дедушки"

Гость
15 нояб 2021 в 12:18

ну обычно при заболевании растет риск тромбоза (чет там в крови увеличивается количество клеток, которые тромбы создают - эт типа защитного механизма). Прививка имитирует заболевание и там тоже может увеличиваться количество этих клеток. В обычном организме это не вызывает каких-то проблем, потому что это - типичное поведение организма на внешний агент, а у парня был искусственный клапан сердца, видимо сказалось.
с другой стороны получается для него любая простуда (даже обычный насморк) практически фатальное событие.

15 нояб 2021 в 09:16

Конечно.... Если врач скажет что это от прививки, его привлекут!!! Так что парень сам виноват! Просто забыл выпить таблетку! Явно же что не вакцина!!!

Песков
15 нояб 2021 в 09:20

при испытаниях вакцин не все мыши выживают

65555
15 нояб 2021 в 12:04

Ну наконец то начали писать - а то прямо вакцина бесценна от нее все хорошо - укололся и забылся - все проходит через день - и так далее - правду начали подавать хоть и не всю

Василиса
16 нояб 2021 в 14:07

а что от вакцины ждут чего то другого, наивные?

98989898
15 нояб 2021 в 14:32

Вы же не знаете что ТАМ в вакцине - вы верите на слово - вот и верьте

валя
16 нояб 2021 в 00:48

жалко парня
соболезнование родным.

Старушка Шапокляковна
15 нояб 2021 в 11:12

Нужно отнестись с пониманием, времени на раскачку нет, нужен прорыв, нужен рывок.