СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Откуда берутся медики-антиваксеры? Врач, лечащий ковидных пациентов, объяснил, почему доктора отговаривают от прививок
Откуда берутся медики-антиваксеры? Врач, лечащий ковидных пациентов, объяснил, почему доктора отговаривают от прививок

13 нояб 2021 в 15:08

"но прививка достаточно эффективна и достаточно безопасна, чтобы ее можно было делать." но это не точно.

13 нояб 2021 в 15:12

Большая часть привитых в больницах! Уже написали что одна из вакцин убивает и не работает! Где вероятность что и другие так же себя поведут!

Позывной Бандерас
13 нояб 2021 в 15:20

Вот если бы разрешили в России импортные вакцины типа Пфайзера ,тогда бы сравнили, какой вакциной люди больше прививаются,Спутником или Пфайзером.💉

Маруся
13 нояб 2021 в 15:44

Власти нет доверия,народ столько лет обманывали во всём,поэтому и не верят в "заботу",верят в распил бабла.И ещё,когда ВОЗ одобрит нашу вакцину?

Гостьс каждым днем абсурд
13 нояб 2021 в 15:57

Бредятина эти фашисты в конец осатонели🤮когда они уже от своего шмурдяка отайдут,

гость
13 нояб 2021 в 17:16

даже читать не стал внимательно, расскажу старый еще случай - бабушка работала в больнице в советско-российское время, и была у нее знакомая профессор (звания тогда просто за одни деньги не давали) и вот она ей говорила какую прививку стоит сделать, а какую можно и расписаться. И дядя военнослужащий высокого уровня - вас наверно заставляли прививки делать? да ты что, только кто хотел и то.... тк была статья за подрыв обороноспособности. ...............думай те сами.

Гость
13 нояб 2021 в 17:39

гинцбурга вакцина, - жестокая игра!
гинцрубга вакцина, дожить бы до утра!
так вколем без остатка, две дозы из шприца!
прививки сделаны, прививки сделаны, ваксера!
😂😜😁

ширяйтесь только отечественным
13 нояб 2021 в 19:01

в России не авторитет власти, а власть авторитетов, которым население не доверяет

Гость
13 нояб 2021 в 19:49

А откуда берутся медики-убийцы?

Хинсбург
13 нояб 2021 в 22:01

нормальные медики своим пациентам говорят что не рекомендуют принимать участие в испытаниях векторных вакцин так как неизвестно как они повлияют на хронические заболевания, а политики говорят что надо в России избавиться от пенсионеров и людей с хроническими заболеваниями - поэтому идите и ширяйтесь - мешок картошки на поминки в подарок....

Малышева
13 нояб 2021 в 22:26

12 ноября 2021, 08:30 — Общественная служба новостей — ОСН
Микробиологи занимались поисками причин тяжелого течения коронавирусной инфекции, а заодно нашли и одно отрицательное последствие введения прививки. Все дело в спайковом белке COVID-19, который умудряется существенно замедлить восстановление повреждений ДНК — по-научному это называется «ингибирует репарацию». При всем этом спайковый белок есть не только у самого вируса, но и в некоторых вакцинах. Выходит, что при их введении восстановительные способности нашего организма понижаются. Об этом сообщает «ДокторПитер».

Исследование проводилось департаментом молекулярных биологических наук Стокгольмского института совместно с кафедрой микробиологии Университета Умео.

«Решающую роль в противостоянии с инфекцией COVID-19 играет адаптивная иммунная система человека, она оказывает влияние на клинические исходы, но у пациентов с тяжелой формой коронавируса замедленная и слабая адаптивная реакция иммунитета», — сообщил один из авторов исследования Хуэй Цзян в научном журнале MDPI.

Малышева
13 нояб 2021 в 22:51

Спасла ли вакцинация Европу?: Германия обновляет рекорд заболевших, Нидерланды и Австрия на грани локдауна, Израиль уходит в бункер
Германия и Австрия находятся на грани локдауна, в Нидерландах его скорей всего введут сегодня, а руководство страны, где почти 50% населения прошли ревакцинацию – Израиля, проводят учения по появлению суперсмертельного штамма ковида. Более того, после начала вакцинации детей теперь там все чаще болеют и дети. Что касается России, то мы "идем по европейскому графику" чуть ли не по числам, отставая только по количеству вакцинированных и соответственно, прибылям биг-фармы

Как видно уже невооруженным взглядом, партия Ковида перешла в решительное наступление по всем фронтам. Почвовед Гинцбург обещает ежеквартальные локдауны, вице-премьер Голикова требует проколоть 95% населения, включая больных, в Госдуму поступил закон об окончательном разделении населения России на готовых пометить себя и тех, кто не желает оказаться в одном ряду с товарами из магазина. Все это идет под сопровождение пропаганды уровня нацисткой Германии с полным расчеловечениванием 77% населения страны, которые даже по официальной статистике выступают за добровольную, то есть единственно законную вакцинацию. Пошли призывы выселять тех, кто отказывается от куар-метки и начать геноцид непривитых.

Гость
13 нояб 2021 в 23:22

Это те врачи которые ещё не продались

14 нояб 2021 в 01:28

Вакцинация — это способ снижения рисков, а не железобетонная гарантия, — говорит петербургский биолог Антонина Обласова. — Да, привитый может заболеть, а может и не заболеть. Вероятность первого события ниже, чем второго. Да, привитый может умереть, а может и не умереть. Вероятность первого события ниже, чем второго.Это специалист в этой области сам не знает что бдет.Русская рулетка .А можно и на ромашке погадать я сама не знаю все может быть .А почему нет статистики ну это власти виноваты что скрывают что вакцинированных меньше в больницах а зачем скрывают не знаю срытные они .Ну это уже рассуждения на уровне дебилов.

14 нояб 2021 в 05:18

Это кто в растерянности? Те, кто уже не знает, какое новое вранье придумать?

14 нояб 2021 в 07:21

Лично мне плевать на вопли питекантропов антиваксеров, моя семья привилась и всё в порядке!

Надежда
14 нояб 2021 в 07:45

В самом начале ещё можно было думать «полезно или вредно», сейчас это уже не про здоровье и защиту. В России живет свободный народ. Нас не надо считать, присваивать «честный знак». Пытались красиво завуалировать свои планы, но … очевидно уже каждому происходящее

Эксперт по жилью. Европейский.
14 нояб 2021 в 10:18

На все могилы надо надписи: антиваксеров, смерть от короны.
На кладбище и та4 сейчас весело: отпевания на открытом воздухе, гробы со стеклянными крышками.
Прям хайтек.

Александр
14 нояб 2021 в 14:29

Мне в 2003 году сделали прививку от гепатита - за это я ненавижу своих родителей, мне тогда было 10 лет и меня к этому легко принудили к сожалению. Теперь точно ни чем не уколюсь - я очень счастлив что могу отомстить путём отказа от модного укола за ту ситуацию 2003 года!

15 нояб 2021 в 08:31

Ок, предположим, что вакцина таки работает - тогда уберите эти бумажки о снятии ответственности за последствия и отвечайте своей свободой и зарплатой, если человек пострадает от вакцины! Количество антиваксеров упадет на порядок!

15 нояб 2021 в 08:40

теория заговора ототальном контроле выглядит куда убедительней. куриные коды заменят все документы и банковские карты, раз в полгода будут колоть сомнительную бурду, сначала бесплатно, потом за бабло, а кто не согласен - отключат куриный код, без которого ни еды купить ни денег не получить. идеально контролируемое население, никаких беспокойств с оппозицией и инакомыслием