СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ростовский психдиспансер выставил на улицу пациента в летней одежде
Ростовский психдиспансер выставил на улицу пациента в летней одежде

Гость
12 нояб 2021 в 19:32

Жду комментариев медучреждения. Такое безнаказанно в момент ковида, зимы и просто по-человечески не должно оставаться. Спасибо, что освещаете эти факты.

Медик
13 нояб 2021 в 09:40

Пациент пролежал в больнице не менее 2 месяцев - более чем достаточно для вынесения диагноза для МСЭК, все остальное про срок госпитализации придумки. Если столько времени не дают инвалидность - значит парень не настолько болен и показаний для длительной госпииализации нет. Вот и выписали домой.

Полина
12 нояб 2021 в 21:49

Мой бывший парень лежал там

Анатолий
13 нояб 2021 в 00:41

Выписали дееспособного мужчину 22 лет. Не держали насильственно, не привязывали к кровати как в тюремной больничке, а... выписали. Причем домой, адекватного, после госпитализации. Ну а родственники ну конечно же против. Им такой родственник дома не нужен. Им нужно что бы он лежал не менее "120 дней", а еще лучше если год. Так в чем проблема - не пойму?

Татьяна
13 нояб 2021 в 10:27

Удивляют люди своей жестокостью. У меня в соседнем доме жила женщина которую лишили инвалидности именно по психиатрии, а она действительно была больна и тётя голодала. Кто как мог ей помогал. И ещё, они не бесплатно там находятся туда идёт их пенсия

Даша
13 нояб 2021 в 01:07

Что сказать, если это правда, то могли бы сразу вызвать такси и позвонить родственникам. Ну, а родственники, что же не знали, нужно было каждый день интересоваться парнем, а сестра и мать типа только узнали.

Гостья
13 нояб 2021 в 03:15

Ещё одному простывшему ковид напишут

Петр Петрович
13 нояб 2021 в 09:30

Если пациент не был лишен дееспособности, то у него нет опекуна и, следовательно, никого больница не обязана извещать. Насильственное удержание пациента в психбольнице без решения суда - уголовное преступление.

Старушка Шапокляковна
13 нояб 2021 в 11:08

А я думаю, чего это Рабинович реже писать стал!

Это Андреев опять мутит?
13 нояб 2021 в 21:03

Андреев

Вячеслав
13 нояб 2021 в 22:39

Зачем инвалиду инвалидность? Его инвалидность продали богатому толстому дяде на джипе, чтоб поблажки ему были и с парковкой проблем не было.

Алнксандр
12 нояб 2021 в 19:13

Ути-пути... Выставили. Кладут в пнд - звери. Выписывают - звери. А ничего, что идет борьба за закрытие психоневрологических интернатов вообще!?))) Битова, Портнова, Сиволап, жега Чубайса считают, что жирно на?еьению психбольному пребывать бесплатно в пнд. Их выбросят родным иди на улицу.

Гость
12 нояб 2021 в 19:58