СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «СМИ ждут, кто где оступится». Замглавы администрации Ростова потребовала спасти врачей от журналистов
«СМИ ждут, кто где оступится». Замглавы администрации Ростова потребовала спасти врачей от журналистов

12 нояб 2021 в 18:49

какие застенчивые и ранимые пошли фашисты и пособники 😂

Сталин
12 нояб 2021 в 18:14

А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВРАЧИ ЕСЛИ ЧИНОВНИКИ УНИЧТОЖИЛИ БОЛЬНИЦЫ???
В 2000–2015 годах количество больниц в России сократилось в два раза, с 10,7 тыс. до 5,4 тыс., подсчитали эксперты Центра экономических и политических реформ (ЦЭПР) на основании данных Росстата (копия исследования ЦЭПРа есть в распоряжении РБК.) В своем докладе «Здравоохранение. Оптимизация российской системы здравоохранения в действии» специалисты отмечают, что, если власти продолжат закрывать больницы такими темпами (353 в год), к 2021–2022 годам количество медучреждений в стране достигнет 3 тыс., то есть уровня Российской империи в 1913 году.

Гость
12 нояб 2021 в 18:30

А взгляд у неё такой же недобрый, жёсткий, как у ныне покойной Валентины Витальевны. Аж страшно стало...

Феликс
12 нояб 2021 в 18:31

ЧТО ВРАЧИ В РОССИИ СОКРАЩАЮТ КОЙКОМЕСТА???
Вслед за больницами за 15 лет сократилось и количество больничных коек — в среднем на 27,5%, до 1,2 млн, подсчитали в ЦЭПРе. В сельской местности сокращение мест заметнее — почти на 40%. Эти данные подтверждает директор фонда независимого мониторинга «Здоровье» Эдуард Гаврилов. По его словам, только с 2013 года мест в больницах стало меньше на 100 тыс.

Гость
12 нояб 2021 в 18:14

Кожухова используя должностноеразжигает вражду между медиками и населением

Гость
12 нояб 2021 в 19:54

Это тех врачей которые пошутили над мужчиной что ему отрежут ноги и что ему надо покончить собой ?( Барнаул) 🤦🏻‍♀️… а потом мы их должны благодарить за это ? Бездушие … мерзость …

Наталья
13 нояб 2021 в 08:11

Гля, недотроги! Если бы не СМИ, люди бы никогда и не узнали про кислород в больницах. Так и сидела бы Быковская в своем кресле. А так, аж бегом выскочила с должности.

Гость
12 нояб 2021 в 20:02

Какой позор таким чиновникам. Следственный комитет разберется что к чему

Олег Иванович
12 нояб 2021 в 20:30

СМИ виноваты в том, что чиновники довели медиков до этого состояния. Интересно.

Наталья
13 нояб 2021 в 00:19

Что госпожа чиновница постоянно что-то требует от людей? Ей чего-то не хватает? Салтычиха прямо какая-то, а ведь она-слуга народа!

Гость
12 нояб 2021 в 20:31

Ребята, ничего удивительного.

Родилась Елена Николаевна Кожухова 14 апреля 1958 года в городе Сальске Ростовской области. По окончанию школы она переехала в Ростов, где поступила в институт народного хозяйства. В 1981 году окончила его по специальности «Бухгалтерский учет в сельском хозяйстве».

По окончанию вуза Кожухова осталась работать в нем на комсомольской работе в должности секретаря ВЛКСМ. А с 1984 года также замещала должность секретаря Ростовского-на-Дону городского комитета ВЛКСМ.

Совок никуда не делся. Это вообще первопричина всего, что сегодня происходит.

Гост
12 нояб 2021 в 19:42

Ну и пусть занимается соц вопросами. Чего лезет в медицину? Ничего не делают, задницы просиживают. Теперь нужно голос подать, что-то деятельное изобразить.

госьть
12 нояб 2021 в 20:27

тоесть отвечать а преступления врачи не должны, или как это понимать?

Гость
12 нояб 2021 в 22:12

Ну, собственно, с одной стороны шельмовать врачей, это остаться без медицины в принципе. Про "врачей- вредителей", кто не знает может поинтересоваться. А с другой, под этим прикрытием будут замалчивать проблемы всей системы. Ну да мне пофиг, я не при делах, всем здоровья.)

Алексей
13 нояб 2021 в 00:10

Защитница, поедь в любую районную, полечись там

Гость
12 нояб 2021 в 18:15

Лечить людей перестали, кроме ковида других болезней нет. А в ковидниках своими методиками лечения людей убиваете. И жижу испытываете, распространяя болезнь. Ещё и рот всем заткнуть?

Валерий
12 нояб 2021 в 19:07

То что в СМИ работают "профессионалы", это правда! Правильно Е.Кожухова обратила внимание на нападки на врачей в погоне за фэйковыми новостями. Чуть что, сразу к врачам бежим. И тут же грязью врачей поливаем. Что мы за люди? Неужели нельзя написать о том как в это сложное время врачи стоят на передовой. И никто из журналистов не пошел волонтёрами в красную зону. Стыдно Ростовчане.

Васильвасилич
13 нояб 2021 в 12:06

Я попал в ковид госпиталь! Мне 65+++! Всё лекарства покупаю себе сам!Ростовская область.

Добрый Ээх
12 нояб 2021 в 19:38

… с уважением . Дата, подпись .
Отвечайте нам , а то,
Если вы не отзоветесь ,
Мы напишем … в Спортлото .

Андрон
13 нояб 2021 в 03:04

Вы для начала питьевую воду дайте кто лежит в больнице. Про бахилы, которые должны быть также по умолчанию, тоже не напоминать? А то гонору...

Иоганн
13 нояб 2021 в 06:53

Полностью поддержу чиновницу.
Народ и партия должны в едином яростном порыве прийти к светлому капиталистическому будущему! Ура, господа!
Ни в коем случае нельзя критиковать - ведь можно огорчить уважаемых людей.

гость
13 нояб 2021 в 07:53

СМИ-это и есть народный контроль, а вы хотели безконтрольно свои дела делать ?

наталья
13 нояб 2021 в 11:25

Вот прям мечтаю и представляю....как самые близкие люди Кожуховой будут лежать в 20-ке, звонить ей и говорить, что к ним никто из врачей не подходит, что забывают делать капельницы и уколы, что пока нет отопления люди лежат в куртах и шапках, а лежачих больных моют холодной водой, потому что теплой нет, что 2 градусника на все отделение и т.д. А она будет им говорить: выдумываете вы все! у нас прекрасные врачи и прекрасные больницы! а потом будет ждать тела 2 недели, чтоб похоронить....

Гостья
13 нояб 2021 в 12:19

Конечно государевым служителям не хочется слышать правду. А СМИ для того и созданы, что бы освещать правду, которая не всем нравится. И у нас свобода слова, так , что свое мнение госпожа, получающая деньги от народа, оставьте при себе. Почему Быковская ещё работает, а не сидит?

Линза
16 нояб 2021 в 12:05

Лучше оперативно займитесь "Системными проблемами здравоохранения и теми, кто за них отвечает", а не словоблудием занимайтесь или в Москву съездите и ознакомитесь с их организацией решения данного вопроса.
Там врача и скорую помощь сутками не ждут......... Хотя губерния есть губерния!!!