СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации QR-код в МФЦ можно будет получить с 16 ноября
QR-код в МФЦ можно будет получить <nobr class="_">с 16 ноября</nobr>

Данелия
9 нояб 2021 в 15:24

а когда колокольчики под нос начнут вешать пацакам прошедшим вакцинацию???

Истина, - путен умрет!
9 нояб 2021 в 15:35

ахаха, код верного раба фашистского цифрового концлагеря в МФЦ (министерство фашистской цифровизации) 😜😂😜

Василий Тёркин
9 нояб 2021 в 17:51

Сингапур отказывается оплачивать госпитализацию непривитых. Они будут платить из собственных средств. Причем это не коснется имеющих медицинские противопоказания, что логично.
Учитывая, что средний ковидный больной в России обходится примерно в 200 тыс. руб., налицо приличная экономия. Наконец-то разумные решения, хотя, увы пока не в России.

Гребец
9 нояб 2021 в 19:56

Главный санитарный врач Санкт-Петербурга Наталия Башкетова подписала постановление, которое существенно расширяет список людей, которые в обязательном порядке должны пройти вакцинацию от коронавируса, сообщает «Фонтанка» (на момент публикации сайт регионального управления Роспотребнадзора выдает сообщение о внутренней ошибке сервера). Теперь привиться должны все граждане старше 60 лет, а также люди с хроническими заболеваниями (в том числе бронхолегочной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем).

Гость
9 нояб 2021 в 16:39

Заходил вчера в тц Орбита - никто там куар коды не проверяет.

Гость
9 нояб 2021 в 22:09

Теперь мфц будут по 500 рэ с каждого кода наваривать.

Гость
9 нояб 2021 в 23:15

Может в МФЦ сразу и прививать будут?

Гость
10 нояб 2021 в 05:49

Выдавали нормальные сертификаты в поликлинике, после вакцинации, зачем их было менять?

Александр
11 нояб 2021 в 05:03

Пока что покупать себе прививку не буду, потом потрачу деньги. У неё срок действия всего год, а за то чтобы не кололи платить всё таки придётся.