СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Больница в Ростове решила потратить 2,9 миллиона рублей на седан бизнес-класса
Больница в Ростове решила потратить 2,9 миллиона рублей на седан бизнес-класса

8 нояб 2021 в 07:35

Служебные автомобили, предназначенные для перевозки особо важных седалищ, должны отменяться повсеместно в любых госучреждениях и госкомпаниях как класс.

8 нояб 2021 в 09:15

Не здесь возмущаться надо☝️. Пишите жалобу в Минздрав РФ и на сайт "ОНФ".

Лунтик
7 нояб 2021 в 15:55

Отличная новость! То есть жизненно необходимых лекарств и оборудования в больницах нет, зато руководству срочно нужны седаны бизнес класса с качественной музыкой, иначе им бедным не руководится!

Гость
7 нояб 2021 в 16:25

Стыдоба

8 нояб 2021 в 14:17

Да чтобы усрались в этой тачке они все и двери заклинило!

8 нояб 2021 в 08:35

Гранта, и то Б/У вот на чем должны ездить! Совсем оборзели!

Гость
7 нояб 2021 в 17:32

А не сильно жирно одно место главврача на Камри возить?

Гость
7 нояб 2021 в 16:13

Вот же заразы

Гость
7 нояб 2021 в 16:18

Просто у руководства больницы нет фантазии. Не страшно. Я подскажу. Более разумным расходованием средств может быть:
- выплата премий медперсоналу, работающему на износ,
- увеличение штата медперсонала,
- покупка машин скорой помощи,
- покупка нужного больнице оборудования,
- покупка нужных медикаментов,
- и пр.
А от машин с музыкой и кожаными сиденьями кому из нас легче станет?

Гость
7 нояб 2021 в 16:21

Пир во время....... продолжается.

Птушкин
7 нояб 2021 в 18:20

Ростовская область самая богатая на отсутствие врачей больниц коррупция на высшем уровне а на народ им наплевать главное чтобы ихний карман был набит деньгами

Гость
7 нояб 2021 в 22:00

Прокуратура уже начали проверку данного факта о покупке такого дорого авто? Или это норма и гл врач имеет полное право тратить по 2,9 млн с гос бюджета больницы такие суммы на личные нужды?

Гость
7 нояб 2021 в 22:57

Только за цвет " перламутр" доплата под 100 000 ... видимо денег девать некуда.... мир катится в пропасть. Пир во время чумы

7 нояб 2021 в 16:06

так как подводят к жижизации детей то вратьч заработал эту машинку)))

Гость
7 нояб 2021 в 19:20

Они на хозрасчёте и не вам им указывать,на чём ездить.

Игорь
7 нояб 2021 в 20:33

Нет в Ростове-на-Дону бесплатной медицине!Не дай бог вы заболеете и вам в больницу надо! Ни одна операция или обследование не пройдёт бесплатно! А нету денег подыхай дома! Геноцид от людей в медицине! Конкретно в областной больнице на западном!Будь твари они прокляты

Лариса
7 нояб 2021 в 20:37

Пир во время Коронивируса. Люди умирают, врачам и медсёстрам нужно доплачивать, каждая копейка должна идти на помощь людям. Вообще, стыд потеряли. Люди, что с вами, вы клятву давали, какой бизнес- класс? В шею нужно гнать того, кто собирается тратить народные деньги для перевозки своего зада в супер комфортных условиях.

Гость
7 нояб 2021 в 18:19

... путен спонтсменам героическим все время дорогие иномарки дарит, а врачи сейчас тоже герои могут себе подарить и без путена, это они жижу всем вкалывают отечественную, а задницы свои возить только на импортных авто, чё то не доверяют путенскому автопрому 😂😜😁

Ян Гость
8 нояб 2021 в 13:10

Хоз расчёт это те деньги которые мы, родители, несём в кассу больницы, чтоб врач нас принял не через месяц по направлению, а тогда когда это действительно нужно. А эти деньги на камри.... Вот..... Лучше бы еще одного врача привлекли к работе, чтоб по направлениям месяц не ждать приёма....Так ещё они её за 2,9 не купят.... сейчас гранта 1 лям стоит. Как пить дать потратят 5.9 как и планировали. Ещё из бюджетных прихватят......

Сергей
8 нояб 2021 в 13:52

Ну да! Конечно самое необходимое, что бы задница главного врача ехала на кожаном сиденьи и за 2,9 миллиона! А на лечение детей по всем телеканалам собирают! И не стыдно? Наверно нет!

Гость
7 нояб 2021 в 15:58

Отставать нельзя....

Гость
7 нояб 2021 в 17:14

Главврач должен передвигаться на авто престижной серии. Подойдёт Порше Каен или Кадиллак экскалибур.Не достающее деньги надо с родственников больных собрать.

Гость
7 нояб 2021 в 18:46

В больнице- " средства полученные от предпринимательской деятельности", стесняюсь спросить какой именно?

Сергей
7 нояб 2021 в 17:50

Обычному врачу газель и нива а кому-то юсби и кожаные сиденья

гость
7 нояб 2021 в 18:52

так Ларгус же хорошая машина. бюджету автоваз надо поддерживать ,а иойлту пусть комерчы поддерживают.

Владислав Николаевич
7 нояб 2021 в 21:14

Зачем вам паршивая камрюха... купите лучше Калина спорт - Путинскую желтую машину, дешевле с одной стороны и надежней в 100 раз с другой стороны.

Светлана
7 нояб 2021 в 22:14

На фига? - один вопрос..... Деньги, заработанные даже от коммерческой деятельности должны идти на благо предприятия, для того она и ведётся, но не лично на благо главврача! Камри пусть себе за свой счёт покупает. Какая выгода предприятию от этого?

Гость
7 нояб 2021 в 18:43

Это враги собственного народа.Они знают свою безнаказанность

Гость
7 нояб 2021 в 19:03

И чью это ж*пу эта тачка будет греть и возить ? А не лучше на эти млны докупить детишкам памперсы и пелёнки ?

Адольф Гитлер
7 нояб 2021 в 19:29

Это уже жир

Гость
7 нояб 2021 в 20:16

откуда у вас такие деньги на авто, вы всегда говарит нет бинтов, нет ничего, даже еду не вазможно людям есть а авто пакупаете. вам не стыдно за это. хотя про что я говарю, ведь совесть сейчас не модно.

Игорь
7 нояб 2021 в 20:28

Обдирают больных поборами и это считается коммерческий деятельностью,а денюшки направляют на роскошь бандитам в белых халатах!Хотел бы я иметь у себя в кармане такой доходный 🏠🤣🤣🤣

Алиса
7 нояб 2021 в 21:32

Вот новость сообщили?!!! Я бы очень удивилась, если бы написали, что они закупили какое-то нужное детям мед.оборудование а не автомобили по 2,9 миллиона руб.

Гость
7 нояб 2021 в 21:57

Далив поликлинике туда направление туда на консультацию. Врач сказал что надо идти на консультацию к заведующему отделением. А он только платно принимает. В семье финансовые сложности. На платный приём не пошли.

Гость
8 нояб 2021 в 00:45

Заработанные средства!!! Это деньги которые родители отдавали за жизни детей даже последние. Собирают по предприятиям,продают последнее. А где же борцы с коррупцией!? Ведь через полгода машину выкупят за 200000 рублей эти руководители в личное пользование. 👎Народу остаётся только краснеть за такое хамство.

Гость
8 нояб 2021 в 07:59

Мне кажется заголовок не правильный , надо такой: глав врач больницы решил приобрести седан бизнес класса для развлечений .

Гость
8 нояб 2021 в 08:21

наша Раша , в одном углу бабка с плесенью на стенах ,в другом углу евроремонт

Электорат
8 нояб 2021 в 08:22

И всё за наши кровные налоговые отчисления. Паразиты бюджетные. Сталина на вас нету!

Гость
8 нояб 2021 в 08:26

Ндааааааа, ну что сказать главврачу срочно нужно под седалище новая машинка, которую потом списать в личный гараж- вот и всё.

Гость
8 нояб 2021 в 09:23

Позор. Больным деткам на лечение собираем всем миром. Обследование платные, лекарства только за деньги. Руководству машина за 3 ляма очень актуально. Следственный комитет обратите внимание на работу больниц Ростова и области

Наталья
8 нояб 2021 в 09:32

С родителей больных детишек берут оплату... предпринимательская деятельность... Вы вообще слышите?!!!!?!? В детской больнице "предпринимательская деятельность ".... т.е. ребенок болен, родители готовы отдать ВСЁ, а врачишке... нужен белый перламутр.... Интересно, а сколько больница потратила из предпринимательского бюджета на благотворительность?

Александр
8 нояб 2021 в 09:39

Кому война,а кому мать родна.Люди сутками скорую ждут ,он короны мрут в квартирах,а тут регулировка спинки в 8 положениях

Сосед
8 нояб 2021 в 10:36

Жируют оборотни на казенных харчах!

Андрей
8 нояб 2021 в 11:07

Очень хочется верить, что в России это будет позором, а так полный пипец

Гость
8 нояб 2021 в 20:00

Слов нет, как они в этой больнице рабоают! Куда Прокуратура областная смотрит! Недавно родственница ребенка из Тацинки привозила, так заставили второй раз сдавать анализы и причем платно! Никто в известнсть не был поставлен. Ребенок ехал на операцию. Все документы удовлетворяли учреждение. И в день операции устроили трясучку доя ребенка и мамы. И какзакономерный итог: ребенку был очень плохо после перации. Все эти действия правовыфми никак назват нельзя.Маме небось рассказывали о необходимости платных повторных анализах. А машины дорогие за бюджетные деньги приобретают????

Анастасия
7 нояб 2021 в 16:35

Одна служебная машина на всю больницу, это вполне нормально. А что им на осликах передвигаться что ли. Это цены у нас на транспорт такие , а не пожелания у сотрудников

Гость
7 нояб 2021 в 18:37

Если поторговаться с дилерами, то можно взять Toyota Camry в комплектации Prestige safety. Если не торговаться, то в комплектации Elegance. Других вариантов особо и нет... Не Kia же брать...

гость
7 нояб 2021 в 18:53

зачем??детей катать?маразм полнейший

Чубайс
7 нояб 2021 в 17:12

ну не ЕРАЗики ж ОКБ закупать?

Гость
7 нояб 2021 в 17:26

Испанский стыд...