СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Как будто меня били все выходные»: что чувствуют люди после прививки «Спутник Лайт»
«Как будто меня били все выходные»: что чувствуют люди после прививки «Спутник Лайт»

гость
27 окт 2021 в 21:38

Знакомый умер от прививки, сердце не выдержало, и это не один случай! Но об этом,естественно, никто не скажет. Написали умер от короны! Подруга умерла пол года назад из за ошибке при операции 32года,тоже написали коронавирус!

Ростов
27 окт 2021 в 15:19

Вчера сделали бустер с сестрой- Спутник Лайт, в марте делали Спутник V. Нет никаких побочек, даже место укола не болит. Но пришлось немного в очереди постоять, народ опять пошел, но очереди не большие

Гость
27 окт 2021 в 12:51

Глупцы! Вы даже не представляете, что значит заболеть короной с 80 процентов поржения легких! Как задыхаешься, все болит, до туалета дойти не можешь, не кушаешь две недели, горишь от температуры и и.д.

гость
27 окт 2021 в 10:08

Вы ещё не устали одно и то же мусолить?

Гость
27 окт 2021 в 21:29

Дневники вакцинутых очень важны для суда времени! Редакция, создайте специальный раздел для изложения терзаний и мучений уколотых! 🦞💀🧞

Гость
27 окт 2021 в 10:24

Если у нас цель быстро остановить эпидемию, то вакцинация должна быть обязательной для всех и очень быстрой.
А если нам важны фантазии антиваксеров, то болеть будем пока каждый непривитый не переболеет. А учитывая, что иммунитет кратковременный - будем болеть снова и снова.

Олег
27 окт 2021 в 16:28

Опять заголовок для антиваксеров. 161 ру - зачем вы это делаете?

27 окт 2021 в 10:17

Зачем писать: "Как будто меня били все выходные". Надо писать: "Излечился от всех болезней и вернулось зрение и слух".

Гость
27 окт 2021 в 13:51

Предлагаю меру: отказ от прививки-отказ от медпомощи с резервированием гроба и места на погосте

Гость
27 окт 2021 в 14:46

Отличная прививка, многие мои знакомые и родственники вакцинировались именно Спутником лайт и все довольны, практически никаких побочных эффектов, у пары человек немного рука болела и небольшая температура полдня держалась. Российские вакцины лучшие в мире, не успели либералы разработчиков вакцин под себя подмять и угробить как всё за что они берутся

Александр
27 окт 2021 в 22:39

Как можно до сих пор не понять что это эксперименты над людьми. Неужели никто из вас не читал полностью текст, который требуют подписать перед уколом? Там чётко и ясно написано что в случае непредвиденных последствий никто ответственности не несёт, а это значит что любые побочные вплоть до инвалидности как раз и будут этими непредвиденными последствиями! Мало того у уколов с одним и тем же названием разный состав, по этому одни переносят легко, а другие тяжело. У каждой ампулы есть свой номер, по нему и преступники эксперементары и определяют чем именно укололи подопытного.

Ирина
27 окт 2021 в 22:43

В августе привилась "Спутником Лайт". Комариный укус и абсолютно никаких последствий.

Гость
27 окт 2021 в 23:43

Один день поболело место укола. Фсё!

Сансей
28 окт 2021 в 08:42

Реально можно тут оставить комментарий или тут сплошные кремлоботы?

Андрей
28 окт 2021 в 09:20

Люди не придумывайте, после прививки спутник V. Ревакцинация спутник Лайт проходит отлично, без побочек

Nnn
28 окт 2021 в 20:04

Почему же мы должны прививаться и т.д.

Nnn
28 окт 2021 в 20:03

Исследование было сделано на основе генетического анализа 211 образцов вируса, полученных от пациентов на территории России в период с 11 марта по 23 апреля 2020 года. Результаты подтвердили предположение, что коронавирус попал в Россию из Европы в конце февраля — начале марта этого года. Препринт с результатами исследования опубликован в базе medRxiv.

28 окт 2021 в 20:59

Знакомый, 104 года чуть не умер после прививки. Сосед рассказал. Сделал прививку, выпил бутылку водки, сел на неё и плохо стало. Еле откачали.
Ещё один случай был, сделали прививку знакомой, ей 98 лет, он пока ехала домой, ногу сломала.для меня вопрос прививки теперь не стоит!!

Гость
27 окт 2021 в 12:00

Нужна обязательная вакцинация ВСЕХ людей в стране! Я сделал прививку в декабре '20 и январе '21 плюс ревакцинацию в июле. Всё хорошо, не болел ковидом ни в прошлом году (элементарно - маски, чистые руки и дистанция), ни в этом году. И не собираюсь. Чтобы защитить себя мне нужно доверие не к власти, а к ученым и врачам. Им я доверяю. И доверяю себе, люблю себя, ценю себя. 37 и ломота день-два после прививки это фигня по сравнению с неделями в больнице, реанимации, что на себе уже испытали многие не привитые люди, которых я лично знаю. Очень сочувствую врачам и всему медперсоналу

Гость