СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

346 комментариев к публикации В Ростове работники РЖД стали отказываться от вакцинации, продвигаемой под угрозой отстранения
В Ростове работники РЖД стали отказываться от вакцинации, продвигаемой под угрозой отстранения

888888888
28 июня 2021 в 18:25

похоже все идет к этому - сокращение жителей земли - вот почему такое отношение к заболеванию а именно никто ничего не делает - кроме Китая - вакцины это тоже самое - при уколе не будет никаких анти тел так как не существует такого лекарства в природе - посмотрите о чем говорят академики в России и за рубежом - это в сми скрывают всеми способами - но сеть интернет большая при желании можно увидеть все что угодно - я сам был в заблуждении той лапшой которую вбивают в мозг сми

28 июня 2021 в 17:24

За 20тр зарплаты быть подопытными отказались .

Ну-ну
28 июня 2021 в 19:46

Хорошо я привьюсь. Только при 1 железном условии. Дайте мне государственный бумажный документ, с подписью и мокрой печатью, что эта прививка мне сделана не добровольно, а принудительно, во исполнении такого-то закона или распоряжения правительства. Добровольно я прививаться не хочу. Но если реально такая жуткая опасность эпидемии- выпустите официальный закон и прививайте всех по закону.
Позже, если я получу от этой процедуры вред здоровью, я с этой бумагой смогу пойти в суд. А липовые справки не подписанные никем и ничем, пусть засунут себе в попы те, кто их печатает, они не имеют никакой значимости и ничтожны в суде.

Ну-ну
28 июня 2021 в 19:32

Никаких данных о % смертности после Спутника официально для ВОЗ так и не представили. ВОЗ сказала - мы не можем одобрить вакцину без этого.
Так что думайте сами.... И еще... Кто там в этих пунктах вакцинирует? Это вообще врачи? На кого подавать в суд, как доказывать?

28 июня 2021 в 21:33

Вакцинацией сокращают население..на работе силой прививают онкобольных..людей с кучей болячек..не берут пцр..отменили все..даже если человек с короной и не знает прививают..людей мочат просто..а все как овцы идут..тьма психбольных считают..что они еще живут в СССР где за их жизнь переживают...по вам дурка рыдает..сейчас время другое...

Гость
29 июня 2021 в 07:52

Выражаю солидарность работникам РЖД и всем, кто борется с произволом властей, с беспринципным нарушением законов, попранием прав и свобод граждан, борется против опытов на людьми.

Гость
28 июня 2021 в 17:57

Я за вакцинацию, но против, чтобы кого-то заставляли. От любого медицинского вмешательства человек вправе отказаться без каких-либо последствий.

Сергей
29 июня 2021 в 00:21

В СССР отвечала за прививки государство, сейчас это бизнес, эксперимент над своими людьми. Ложь - правая рука капитализма!!!

иван
28 июня 2021 в 17:48

кто такое сказал что отменили давление. сегодня 28.06.2021 собрали и обьявили что до 15.07.2021 должны быть вакцинированы. никаких 60% только 100%. готовы даже машину служебную дать

28 июня 2021 в 23:23

Ну, наконец-то, хоть кто-то возмутился против принудиловки. Побольше бы таких, и весь бизнес на вакцинах накрылся бы.

Нуну
29 июня 2021 в 06:39

После 146% и наглого обмана с пенсионной реформой, никакого доверия к государству у людей нет.
И то, что каждое государство стремится вколоть своим и чужим гражданам именно СВОЮ вакцину и не допустить чужие, выглядит очень и очень плохо в аспекте чисто военном, господа.

Гость
28 июня 2021 в 18:42

Респект работникам РЖД. Даже половина откажется - сразу спесь и самодурство спадёт.

Садовод
29 июня 2021 в 09:33

Двадцать с лишним миллионов привились, а больных все больше. Да потому, что умирают после прививок. Я не против, сам прививаюсь каждый год от гриппа. Но действие этих прививок на организм человека еще до конца не изучено. Штампуют в какой-то агонии всем подряд, без разбора, а люди гибнут после них. Ото меньше бы метались, больше бы думали

Дима дайденег
28 июня 2021 в 21:53

Последствия для привиты нашими вакцинами будут чреваты потерей здоровья через пол года а может и жизни.

Злой гость
28 июня 2021 в 20:32

Люди,вы нормальные? У вас что ,при рождении,когда делал прививки,согласие спрашивали? Вы поэтому сейчас не болеете ни коклюшем, ни скарлатиной, ни дифтерией,ни полиомиелитом.Откуда такое недоверие нашим зпидемиолгам? Более 60 стран идиоты,что ли,что просят наш Спутник....Вы на чью мельницу воду льёте? Неужели не понятно,что наши вакцины запад не хочет регистрировать только потому, что не хотят,чтобы Россия деньги получала. Очнитесь!!!!

Гость
28 июня 2021 в 17:10

Все бойкот объявят - и ничего они не сделают

Капитан
28 июня 2021 в 21:28

Категорически нельзя проводить вакцинацию во время эпидемии или вспышки того заболевания, от которого людей вакцинируют. При эпидемии гриппа кто нибудь помнит что бы гнали на вакцинацию?

Нуну
29 июня 2021 в 06:45

Обратите внимание. Даже в самый разгар чудовищной ковид-истерии не был закрыт ни один супермаркет. Где потенциально больные люди трогают, перебирают ПИЩЕВЫЕ (!!!) продукты, вперемешку со здоровыми.
На входе тряпочкой со спиртом трут турникеты - а дальше, хоть яблоки облизывай!!! То есть или правительство забило кол на нас, или же ковида не существовало.

111
28 июня 2021 в 18:23

Большие молодцы!
Теперь они заболеют, заразят привитых и, таким образом, выведут новы штамм, устойчивый к вакцинам.
И благодаря им эта музыка будет вечной

Гость
28 июня 2021 в 18:08

Не буду больше в поездах ездить - РЖД на своих сотрудниках опыты ставит!

Гость
29 июня 2021 в 14:06

"Академик Гундаров считает, что вакцинация ничего общего со здравоохранением не имеете и это обычный Бизнес-план властей, для выполнения которого все средства хороши.

Массовая вакцинация в России - это опасный эксперимент над своим населением, - считает Гундаров.

2. У вакцинированных людей отмечен рост раковых клеток. Причем, иногда он настолько стремителен, что со дня постановки прививки до обнаружения метастазов проходят считанные недели. - отмечают Иммунологи

3. Вакцина дает дополнительную нагрузку на иммунную систему. Чем сильнее иммунная система, тем сильнее ответная реакция на вакцину.

4. Российской медицине запрещено признавать, что все возможные осложнения после прививки от коронавируса связаны с ней непосредственно.

Многие люди говорят о том, что родственники, знакомые или друзья поставили прививку и спустя неделю, месяц, 2-3 месяца их не стало из-за инфаркта, отрыва тромба или чего бы то ни было еще. - Гундаров."

айдар
29 июня 2021 в 14:54

Я не пойму людей которые доказывают другим что надо вакцинироваться. Если такая хорошая вакцина, вакцинируйтесь! Вы же "не будете болеть".

Гость
28 июня 2021 в 17:42

А работник вообще не обязан сообщать начальнику о своей вакцинации. А если я письменно от вакцинации не отказывался, то и отстранить меня от работы оснований нет. Берите на вооружение: на любой вопрос работодателя о прививках - я не буду с вами обсуждать эту тему, и писать тем более ничего не буду.

Гость
30 июня 2021 в 12:50

Знакомая читала очень внимательно бумагу, которая подписывает при вакцинации. Там черным по белому написано, не дословно, но смысл передам " о возможности ЛЮБЫХ побочных явлениях осведомлен. В случае ЛЮБЫХ побочных реакций на вакцину беру ответственность на себя и ни к кому не имею претензий".
Все, ВСЕ сказали одной строчкой. Прививайся, а в случае непереносимости, анафилактического шока, побочек и реакций на органы - ничего и ни с кого не спросишь! ВОТ ТАК! То есть станет вам плохо - сами виноваты, НИКТО НИ ПРИ ЧЕМ!
Знаете что? А пусть ка они идут нахрен с такими бумагами. Если государство не способно взять ответственность за свои действия, если фарм кампании не могут помочь в случае возможной реакции - то тут все очевидно. ЛЕСОМ, идите ЛЕСОМ!

гость
29 июня 2021 в 12:05

почему всех под один нож, а может я яйца нести умею :((
где официальные документы о том что заколоть нужно всех?

Гость
28 июня 2021 в 18:03

Слава работникам РЖД!

Александр
29 июня 2021 в 01:49

Забастовка!

Олег Иванович
29 июня 2021 в 08:44

Как дома сидеть - так с сохранением заработной платы. А как не хочешь колоть эту ерунду - так и зп отнимем)))

Вася
29 июня 2021 в 12:29

Когда работник добровольно пишет отказ на в ответ на устные пожелания начальников он тем самым узаконивает приказ начальства. Работник под роспись должен быть ознакомлен с приказом начальства, только тогда у него возникает обязанность на него как-то реагировать в тч. письменным отказом

лукьян
29 июня 2021 в 09:41

эта прививка вызывает тромбоз. вчера у знакомой ногу ампутировали

Гость
29 июня 2021 в 12:30

Всё будет хорошо. Работники дет.садов, не желающие потерять работу, покупают справку о вакцинации за 2500 руб.

Дончанин
29 июня 2021 в 22:04

Необоснованный отказ?? Да всё легко можно обосновать. Недоверие к правительству РФ и к вакцине. Кроме того согласно конституции РФ делается вывод, что вакцинация добровольная. Конституция РФ статья 21 ч.2. и Закон об охране здоровья статья 33. Вот и все основания. Так что отказ обоснованный. Значит можно продолжать трудиться.

Гость
29 июня 2021 в 08:32

Вопросы на которые не получен ответ:
1)Почему число привитых больше количества выпущенных вакцин?
2)Ковид смесь гриппа и СПИД. В Австралии вакцинацию прекратили после диагностики СПИД у привитых. Кто из вакцинированных сдавал анализы на СПИД?

Гость
29 июня 2021 в 18:14

В чем смысл вакцинации если открыты все границы и нет никакой изоляции от внешних источников распространения?
Индусы нам уже новый штамм вроде как подкинули, какова вероятность что через 2-5 лет они нам еще с десяток не подкинут?
В чем тогда смысл...

wowa
29 июня 2021 в 19:29

подумайте - а не офигели ли вы, типа начальство, сами то укололись?

гость
30 июня 2021 в 17:37

все работники РЖД вместе собрались бы и дружно отказались от этого беспредела с принудительной вакцинацией. Неужели бы всех уволили? да нет конечно.Вон СМИ передает,что Путин высказался против принудительной вакцинации.Так что,неужели руководство РЖД пойдет против слов Путина?

Гость
1 июля 2021 в 08:53

В СССР всех прививали.но сразу же умалчивают,что тогда несли ответственность на каждого пациента и дрожали над каждым больным.чтобы бросить пациента в коридоре или допустить чью то смерть -это уже вопиющий случай и прокуратура реагировала четко на эти моменты.я вот честно даже не помню такого.у меня все были в больницах и бабушки и дедушки и дети...никаких денег и смертей и отношение было человеческое!.На предприятиях выделяли путевки,людей действительно лечили.Детки были крепкие и таких аномалий как сейчас не было.А сейчас телевизор включаешь, а там очередной сбор денег на ребенка с такими болезнями, что волосы дыбом становятся!!! Куда уже дальше??!! В Советском Союзе каждый человек считался важным для государства.

Гость
29 июня 2021 в 02:44

Ты эта, телевизор меньше смотри.

Гость
29 июня 2021 в 07:24

Вакцинация как жест повиновения. А если людей умышленно заражают? Что делать будем? Сначала странно говорящий Собянин нагнетает, потом регионы по очереди подключаются.

Гость
29 июня 2021 в 17:00

Привитые больше всех боятся заразится почему то

Оксана
29 июня 2021 в 22:09

Надо бойкотировать, потом будет поздно, скоро для входа в транспорт потребуют жопу показать! Нельзя молчать и терпеть этот беспредел!!!

Гость
30 июня 2021 в 10:07

А выкручивание рук "делай укольчик" это уже дискриминация. Статья 136 УК РФ. - дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Александр
28 июня 2021 в 17:52

Какие подопытные? Вы бредите. Вы все, все мы проукт науки и хода цивилизационного развития. Городская скученная жизнь без вакцинации невозможна. Иначе чума, холера, оспа, дифтерия. Вы охренели все. Забыли, что вы не цари природы, а её часть. Причем очень лакомая для бактерий, вирусов, вшей, глистов, чесоточных клещей. Если ваши мозги не успели за эволюцией, то просто произойдет коллапс и очередная деградация очередной цивилизации.

Гость
28 июня 2021 в 17:35

Машинист будет управлять поездом дистанционно !!

Алеся Чемордячка
28 июня 2021 в 19:28

Увольнять, увольнять и еще раз увольнять всех не желающих вакцинироваться. Всех за ворота. Там пусть делают под забором что хотят

уколоть и не лечить
28 июня 2021 в 18:22

Россия в мае пережила новый скачок цен на лекарства, разогнавший годовую инфляцию в этом сегменте до двузначных значений, выяснили эксперты «Ромира». Индекс «цена здоровья», который рассчитывается по реальным чекам с ценами на 67 препаратов и медицинских товаров из корзины потребления 15 тысяч российских домохозяйств, за месяц прибавил 3,5%. В годовом выражении его рост достиг 11,1% и почти вдвое превысил официальную потребительскую инфляцию, которую Росстат на май оценил в 6%. «Существенный рост цен обоснован в первую очередь повышенным спросом на лекарства от простуды и гриппа и иммуноповышающие препараты. Одновременно с этим значительно снизились цены на противоаллергические средства, но общий рост цен это скомпенсировать не смогло», - комментирует результаты исследования директор Romir Consumer Scan Panel Ксения Пайзанская. С января 2019 года по май 2021-го цены лекарства в России, по оценке «Ромира», выросли на 36,1%. Это в 3 раза выше накопленной за тот же период потребительской инфляции - 11,8%, согласно данным Росстата (3,05% в 2019 году, 4,91% в 2020 году и 3,48% за пять месяцев 2021 года). Рост цен на медикаменты опережает потребительскую инфляцию из-за высокой зависимости от импортных составляющих, отмечает аналитик Промсвязьбанка Людмила Теличко.
На импорт приходится 55% продаж лекарств в денежном выражении и 35% - в физическом.

mabanza
29 июня 2021 в 00:48

На дороге когда-то проводились ежегодные медосмотры (не знаю как сейчас). Не прошедшие отстранялись от работы.Ничего, никаких криков, никаких нарушений прав свободной личности и пр.Проходили в течение дня и возвращались к работе. А что теперь случилось? Какие такие "многие" отказываются? Я думаю насчет этих многих 161.ру как-то говорит неправду. Где-то даже кривит душой, а? В порядке, так сказать, бероевской пропаганды

....,
28 июня 2021 в 21:53

откажитесь от символики чорной магии по телевизору и короновирус уйдёт сам

лукьян
29 июня 2021 в 09:45

привет

Гость
30 июня 2021 в 22:34

Люди, мы что подопытных крысы? Если привитые заболевают, это о чем говорит,, да и после прививки сколько умирает, кто нам скажет правду?