СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Без электричества и соблазнов. Как бывших наркоманов спасают в заброшенной воинской части под Ростовом
Без электричества и соблазнов. Как бывших наркоманов спасают в заброшенной воинской части под Ростовом

Гость
24 июня 2021 в 06:27

Очень смахивает на секту под видом клиники. Где жертвуют, всегда есть тот кто собирает пожертвования под видом службы, а если есть служба, то есть тот кого обслуживают.Человек призывающий жертвовать всегда говорит о рабах и хозяевах и полагает, что хозяином будет он.

Гоблин
23 июня 2021 в 08:23

химическую зависимость заменить на еврейские комиксы 😂

лука
23 июня 2021 в 10:50

труд -облагораживает

Гость
23 июня 2021 в 12:30

Слава Богу!

Гость
23 июня 2021 в 13:29

Слава Господу за такие места!

Zzz
23 июня 2021 в 13:49

Глядя на фото к статье,вспомнилась иллюстрация к рассказу А.Грина ,,Капитан Дюк",сцена в саду с братом Варравой.Надеюсь,продолжение не будет таким же,как в том рассказе конец

Гость
23 июня 2021 в 15:27

А кузнец там кодирует?

Игорь Яблочник
25 июня 2021 в 10:14

В комментариях можно писать всë, что думаешь. Но реальность такова, если бы я не попал в этот ребцентр в х. Зелëном в 2000 году, и не примирился с Господом Иисусом Христом давно бы помер от реального опия. А не от того о котором пишут в комментариях. Трудно это понять тем кого это не коснулось лично. О пожертвованиях не путайте , они добровольные. Государство ни кто сектой не называет, а налоги платят все. Всем Мира и Любви! Слава Богу.!!! 🙏

Мимакракадил
26 июня 2021 в 14:51

Бывших наркОманов не бывает.Есть временно прекратившие.

Мама.
30 июня 2021 в 19:54

Центры реально помогают, кто хочет сильно. Только прокуренные мозги анашой, увы не вернуть. ИДИОТЫ. Не адекваты.

Сирёня
23 июня 2021 в 09:56

Видно не все вещества там выветрились, раз собака тоже молится...

Гость
23 июня 2021 в 16:55

Лечить депрессию Достоевским, это как алкоголизм героином, в данном случае опиумом для народа.
Как бы меньшими овощами они от этого не станут. Может лучше спорт там, любовь к физическому труду? А не это все