СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Колись и смотри кино: в Батайске будут дарить билеты за вакцинацию против ковида
Колись и смотри кино: в Батайске будут дарить билеты за вакцинацию против ковида

Как говорил Жванецкий в одном из своих самых известных монологов, "шоб ИМ было лучше, НАС должно меньше быть".

Гость
15 июня 2021 в 13:35

Так после вакцинации желательно посидеть дома, а не шариться по людным местам, или билеты в кино и бассейн - чтоб легче заразиться? Не логично!

Гость
15 июня 2021 в 11:59

Не, меньше чем за квартиру с автомобилем не пойду. Можно деньгами.)

Гость
15 июня 2021 в 14:21

В Москве среди вакцинирующихся автомобили разыгрывают, в Подмосковье - квартиру, в Батайске всем прививающимся дарят билеты в кино или в бассейн. А в Ростове-на-Дону самый богатый и самый жадный сити-менеджер? Почему он никаких "плюшек" ростовчанам, согласившимся прививаться от ковида, не предлагает?

Гость
15 июня 2021 в 14:07

Почему Израиль не воспользовался вакциной гениального еврейского учёного Гинзбурга , израильская фарма Тева отказалсь от производства этой вакцины для других стран, почти все население Израиля привито американскими вакцинами? Ответ каждому разумному человеку должен быть очевиден !

Татьяна
15 июня 2021 в 13:30

Уважаемая Администрация Батайска и Губернатор Голубев-..Вам самим не стыдно билеты в кино предлагать? В пандемию пенсионерам и инвалидам НОЛь рублей поддержки, и такой категории даром ваше кино не надо, у нас каждый день кино на тему-- Как прожить в месяц при введёном вами прожиточном минимуме для пенсионером - 9 445 рублей!! Я и моя семья будем прививаться только если в Ростовской области реально деньги будут давать каждому!!!

Гость
15 июня 2021 в 14:35

Они не чувствуют, что это сразу наводит на размышления... Не кнутом, так пряником?

Гость
15 июня 2021 в 23:36

А всего-то надо прекратить лечить непривившихся бесплатно

нара
15 июня 2021 в 12:59

хочу на море😆

нара
15 июня 2021 в 12:59

хочу на море🤏🤏🤏

Гость
15 июня 2021 в 15:21

И смешно и грустно,!🤮

Гость
15 июня 2021 в 15:24

Сверхдержава👍🏻

Гость