СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Врач, заболевший COVID-19 после прививки «Спутником V»: «Ситуация ухудшается, вакцинироваться нужно!»
Врач, заболевший <nobr class="_">COVID-19</nobr> после прививки «<nobr class="_">Спутником V</nobr>»: «Ситуация ухудшается, вакцинироваться нужно!»

Вакцины, тесты, маски... - это все вещи, которые и заражают людей этой заразой!

Гость
28 мая 2021 в 11:43

Одноклассница переболела,жива.А вот родители её уже нет.Теперь только и делает,что с интервалом в 2 месяца то 40 дней справляет,то полгода.И не вылазит из церкви,кается что принесла им это.

8 июня 2021 в 19:19

Плацебо это ваша вакцина не прошедшая должным образом все стадии испытания

Гость
28 мая 2021 в 11:42

Если бы ухудшалась ситуация, то курорты не открыли бы. Там наверху не дураки сидят. Раз открыли, значит ситуация сильно улучшается!

Гость
28 мая 2021 в 21:23

Жути нагоняют, не знают как народ на прививку загнать.

7 июня 2021 в 06:24

Прививки помогают, лично проверил...я привился, а кто нет тот заболел.... прививку надо делать.....наши вакцины всегда были самые лучшие в мире

7 июня 2021 в 06:26

Вакцинация помогает, я лично проверил... живой.

Гость
28 мая 2021 в 11:47

Вот и польза для Церкви! А как ещё загонишь заблудших овец туда! Только надо было ходить в Церковь не после того, а до того. Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.

Гость
28 мая 2021 в 16:33

Профессор Преображенский ещё не всех прооперировали?

Гость
28 мая 2021 в 22:35

Всё равно все привьются,причём сами.Сделают ковидные паспорта как в Европе,где без этого кое где в магазин не пускают,и всё.Уже есть предложения штрафовать непривитых медиков и учителей.Ни хорошей работы,ни заграницы не будет без санпаспорта.А катать тележки на Ц.Рынке и проводить отпуск на Гремучьке и без прививки можно,да.

Гость
28 мая 2021 в 13:46

Выглядит как реклама какая то тестов и вакцины. На работе половина уже переболели... Скоро все пройдет естественным образом. Но пожилые и сильно больные не все выжили увы. Некоторые и молодые ушли.

Гоблин
28 мая 2021 в 13:27

готов этот человек ответить в нюрнберге за опыты над людьми как его предшественники нацисты?