СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Роспотребнадзор признал: Ростовская область проваливает вакцинацию от COVID-19
Роспотребнадзор признал: Ростовская область проваливает вакцинацию от COVID-19

19 мая 2021 в 10:02

Во-первых, провал в вакцинации был виден изначально, из-за дефицита вакцин и недостаточности прививочных кабинетов.
Во-вторых, роспотребнадзор видимо тоже плрхо считает. Вакцина состоит из двух доз, поэтому нужно делать не 16, а 32 тысячи прививок в дееь. Отстоем в ЧЕТЫРЕ раза.

Гость
19 мая 2021 в 10:56

С учётом того, что периодически обнаруживается дефицит вакцины, организация процесса хромает на все четыре ноги, то чему удивляться

Гость
19 мая 2021 в 09:45

Ростовская область, и её жители, ничего не проваливают. Проваливают все, что можно, её руководители. Странно, не правда ли?

гость
19 мая 2021 в 10:04

мне страшно колоть себе неизвестное вещество, я не хочу "прививаться".

Nau
19 мая 2021 в 12:21

Дремучее, не тронутое цивилизацией население! Прививайся скорее! Или понравилось болеть?

Гость
19 мая 2021 в 12:07

Пустите скорые с вакциной по хуторам илюди проколються , а то чем добираться до пунктов назначения?

Мария
19 мая 2021 в 17:42

Уважаемые представители СМИ ВНОШУ Предложение проверить пункты вакцинации от Ковид по типу как и школы после ситуации в Казани! Вопрос острый! Так быть не должно! Медики как обычно творят что хотят, пообщайтесь с людьми в очередях! И почему не выполняются условия записи на гос услугах?!

19 мая 2021 в 12:04

А ничего удивительного. Вчера на Госуслугах записался на вакцинацию. Как положено, пришло подтверждение. Сегодня утром еду в амбулаторию, захожу, спрашиваю. Мне отвечают: Серьезно, наш пункт есть на госуслугах? Ну, в общем это не важно, потому что нет ни вакцины, ни медсестры. Уехала в район.
Начинают мне предлагать приехать в другой день, но во время которое мне никак не подходит. Повернулся и поехал на работу.

Гость
19 мая 2021 в 14:31

Вот народ, врачам и учёным не верят, зато верят неизвестно кому с Ютуба кто им в уши надул

Гость
19 мая 2021 в 11:52

А зачем давали завышенные цифры о чем думали. Вот так и вся статистика,не то что есть, а то что хотелось бы. Есть люди которые принципиально не делают прививку,не носят маску,не моют руки.

Мимакракадил
20 мая 2021 в 22:03

Я таки не пойму, да,э? Что есть план по вакцынации? Что провалила РО ,вакцынацию? Я таки не панял, Парад, на Театралке, хде губер в маске? Где соц.дистанция между,, пасанами" на трибунах ?

Андрей
19 мая 2021 в 11:06

Я как-то овец держал и когда надо было раз в год прививать, то сначала загонял их в стойло, потом ловил по-одной, колол и выпускал. Очень радует низкий процент бараноподобных среди земляков - проваливаем дальше

19 мая 2021 в 10:25

У нас в Новочеркасске прививки делают только в центре города. Даже так называемая выездная бригада выехала видно ради смеха аж на площадь Кафедирального Собора .
Ну а план они уж как всегда выполнят, поставив отметки в журнале, а уж вакцину постораються продать, или уж на худой конец могут просто выкинуть на свалку.

Гость
19 мая 2021 в 14:04

Вчера шеф СВР Нарышкин отбрехивался от нападок коллег из британской МИ6.Его обвиняли в том,что русские спровоцировали антипрививочную компанию в королевстве.МИ6 ошибается.Ведомство Нарышкина,как видим,работало по Ростову.

Гость
19 мая 2021 в 15:33

,медицина!

Гость
19 мая 2021 в 15:36

Надо подумать.

Мария
19 мая 2021 в 17:39

Неудивительно! Сейчас пришла с вакцинации Батайская црб на Куйбышева. Записалась неделю назад через гос услуги на конкретное время. Результат беру анкету в 56 кабинете спрашиваю сколько по времени займёт, ответ вон очередь. В коридоре стоит толпа человек 100, никто никого не пропускает в 55 кабинет перед вакцинацией. И врача принимающего на месте нет! Девушка мне прямо говорит мне все равно кто придумал эти гос услуги вон очередь. Очередь собрана со всей больницы и приводят других людей, некоторые и не планировали вакцинироваться их убеждают, но с какого я должна стоять и ждать уту бесконечность при назначенном времени...?! Нервы сдали всем на все плевать, пошла в приёмную глав врача. Отдаю должное женщине из приёмной всех организовала и врач появился сразу и принял и вакцинировали, но снова в этот ад желания идти нет, никто не может ответить как вакцинироваться в другой больнице... Процедура которая занимает 5 минут растянута на часы... Уже и не рада что пошла! На вторую наверное не пойду... Не за какие деньги мира...! Милостыню наверное проще просить, чем эту чудо вакцину...!

Мария
19 мая 2021 в 17:45

Где узнать информацию можно ли ревакцинироваться в другой больнице?! По номеру 122 горячей линии дать корректного ответа так и не смогли... Только если договоритесь... Это как?! За конверт с ннн суммой или?!

Наталья
20 мая 2021 в 23:55

Да Ростовская область благодаря безбашенному руководству и "левому" губернатору давно сама себя провалила... Сегодня - это просто позорище то, что власть творит с городом!!!!!

Гость
19 мая 2021 в 11:18

А что они не провалили в этой жизни?🤷‍♀️ подумаешь , не выплатит им ВОЗ премии , переживут ! Экспериментируйте на своих детях и близких ....

Гость
19 мая 2021 в 14:13

Чего многие боятся.Генофонд свой драгоценный испортить?Так многим уже о потомстве не мечтать,а тем кто может,лучше бы и не размножаться,психинтернаты не резиновые.

Гость
19 мая 2021 в 13:43

давайте так: сначала честные выборы, а потом все по-честному? а то джентельмены я вижу у нас не все!

Видимо жители Ростова наиболее осознаны и не допускают к себе людей в халатах с неизвестной жидкостью в шприцах!

Гостья
19 мая 2021 в 14:09

Радует, что баранов в Ростовской области не так уж и много! Я обхожу стороной оборотней в белых халатах с жижей в шприце. Пусть колят это себе и своим близким!