СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Как и где сделать прививку от COVID-19 в Ростове. Инструкция 161.RU
Как и где сделать прививку <nobr class="_">от COVID-19</nobr> в Ростове. Инструкция 161.RU

Михаил
18 июня 2021 в 17:33

Не смог дозвониться ни на горячую линию, ни по телефону горздрава (8928.....). Кто-нибудь дозванивался хоть или эти телефоны " для галочки " существуют?

Значит, при повышении температуры тела после вакцинации – выпить противовоспалительные средства? Это ошибка? Ведь нужны не противовоспалительные, а жаропонижающие средства: проще говоря, аналоги аспирина!

Гость
29 мая 2021 в 16:09

И все таки ответа я так и не получила где можно привиться кови вак прививкой?

Гость
9 июля 2021 в 14:53

А гости с Донбасса могут приехать в Ростов и привиться?

21 апр 2021 в 08:23

Чего вы все боитесь? Я первую дозу получил, таки, жду вторую. Никаких побочных эффектов, даже температуры не было. Рука немного поболела, к вечеру уже прошла. Прививайтесь, таки, думайте не только о себе, но и о людях.

Гость
19 апр 2021 в 23:45

Не забываем на Госуслугах заполнять дневник самонаблюдений на 1, 2, 3, 7, 14, 21, 22, 23, 28, 42 дни после введения первой дозы вакцины. На следующий день после введения второй дозы вакцины в этот дневник вам пришлют сертификат о вакцинации на 2-х языках (русском и английском). Для английского необходимо добавить на Госуслуги загранпаспорт.

Гость
19 апр 2021 в 21:54

Спасибо, я пожалуй откажусь)

Гость
19 апр 2021 в 19:53

По мегамагу уточните время, была информация с 13.00

Гость
20 апр 2021 в 16:27

Прививайтесь, кугуты! Без массовой вакцинации пандемия будет длиться десятилетие

Гость
19 апр 2021 в 20:28

Надо уколоться.

Гость
20 апр 2021 в 12:34

На 42-й день после введения компонента проводят забор крови на наличие антител... Где вы такое видели? Разве что по собственной инициативе и платно за свои денежки... В нашей поликлинике даже сертификат не дают, предлагают купить заранее в Союзпечати))

Гость
20 апр 2021 в 14:11

Когда уже по всем Магнитам и Пятёрочкам прививать начнут?

Гость
20 апр 2021 в 11:17

Какое наблюдение 30мин. Укололи и досвидос. Я даже не знала.