СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Главное — не наделать ошибок»: Голубев — о полном снятии ограничений в Ростовской области
«Главное — не наделать ошибок»: Голубев — о полном снятии ограничений в Ростовской области

20 мар 2021 в 18:56

ошибок понаделали год назад,когда закрыли поликлиники и больницы!

Ольга
14 мая 2021 в 21:02

Он ошибку уже сделал, когда на должность влез

Гость
20 мар 2021 в 20:51

Что то Вася сдал назад....

Гость
20 мар 2021 в 19:41

И о чём статья?

Елена.
21 мар 2021 в 10:16

В Европе пошла третья волна, у нас будет, как обычно с опозданием на месяц. В Германии опять школы на дистант переводят, а у нас последние ограничения снимают, и стадионы собирают. Я вот масок закупила и готовлюсь пережидать карантин

Гость
21 мар 2021 в 02:20

Очередной бред, власть ограничивает население и бизнес, не давая ничего взамен, кроме новых налогов...в области проблем много, а они все на корону списывают

Коровин
20 мар 2021 в 22:23

500 тыс населения убыло за год - это ошибка? Или цель?

Просто я
21 мар 2021 в 14:17

Начнем с того, что ограничения должны быть разумными и соответствовать в действительности, а не на бумаге! В газете Вечерний Ростов прописано- обязательная бесплатная ( тоесть бюджетная) дезинфекция всех подвалов, крыш, мусоропроводов и т.д) каждую неделю и естественно из бюджета выделены средства. . ( тоесть наши с Вами налоги!!!!). В ТСЖ и ЖСК прописано делать каждый день влажную уборку ( получается соответственно это риск уборщика, а платить сверх зарплаты уборщикам никто не собирается, но если они этого не делают , то в статье прописано, что это очень большие штрафы....И так во всем и везде!!! Скажите весь транспорт и общественный и такси ,,выходят на работу,, полностью пройдя ежедневную дезенфикацию и мойку ???? Каждый день??? ОАО это не ГОСУДАРСТВО!!! Безумство законов просто на местном уровне ,,убивает,, противоречят Федеральным и всем пытаются разъяснять, что власти всё соблюдают....Что именно? Ошибка в период пандемии это чья-то смерть и история в 20- ке этому прямым примером!!!!!!!!!!

Гостья из Будущего
21 мар 2021 в 01:10

Позвоните Василию и расскажите, что САМ Путин собрал целый стадион Лужники без масок и перчаток. К0рону то уже победили в столице, а до Ростова эта весть ещё не дошла. 😉

Саныч
21 мар 2021 в 15:10

Главное не наделать ошибок........
Закрытие поликлиник и больниц в 2020 году была основная ошибка.
Естественная убыль населения в России 2020 году по отчёту Росстата составила 249 456 человек!!!
А смертность от ковид 19
Ростовская область идет на 4 месте.
В ком и чем дело???

Правда
21 мар 2021 в 11:50

Главная ошибка это разбитые дороги в Ростове, как в Нижнем Новгороде.

Гость
20 мар 2021 в 19:09

Ништяк! Хоть этим летом можно сорваться на Кавказ, в Грузию, Турцию, Армению на 3 месяца! Вот это автотур будет!

Гость
20 мар 2021 в 18:51

в Европе уже третья волна, а у нас все снимают..

Гость
20 мар 2021 в 22:15

А где увидели рост заболеваемости?Вроде меньше...

Гость
21 мар 2021 в 10:36

Голубев это царь мира!

Лариса
21 мар 2021 в 14:15

Почему бы не отменить, в Крыму Путин устроил такой пир и без масок

Сирёня
22 мар 2021 в 16:01

Главное в штаны не наделать

Гость
26 мар 2021 в 19:09

разрешение у москвы спросил

Лариса Прокопьевна
30 мар 2021 в 09:04

ТСЖ врут властям безбожно о том ,что они ежедневно делают дезинфекцию подъездов.Ежедневно только делают лживые отметки о якобы выполненной дезинфекции.

Гость
21 мар 2021 в 14:32

Неужели у этих людей нет человечности? Как они спят по ночам?

Наталья
21 мар 2021 в 13:56

Вместе с ограничениями уберите из центра города и от жилого фонда неприкасаемые баклаборатория 20 гор.больницв!!!

Отряды Путина
21 мар 2021 в 09:36

Ростов надо переименовать в Путинбург!