СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Снова максимум: коронавирусом в России заразились еще 17 тысяч человек
Снова максимум: коронавирусом в России заразились еще 17 тысяч человек

Андрей
23 окт 2020 в 13:32

Владимир Владимирович гордится российской медициной. Правда нет врачей иногда, нет лекарств частенько, нет кислорода, но это не мешает ему гордится страной, которая находится на 4 месте по смертности от коронавируса в мире. Источники — Минздрав, оперативный штаб, ВОЗ, Университет Джона Хопкинса. Статистика обновлена, 23.10.2020.

Переселенец
23 окт 2020 в 17:52

Ну как не заболеть в давке в автобусе на Суворовский в часы пик ? (1 час в № 1)

Гость
23 окт 2020 в 12:23

Подскажите, как действовать, если пцр тест на коронавирус положительный? Дозвониться в поликлинику, чтобы вызвать врача, невозможно, занято все время! А как же больничный оформлять??? И лечиться?

Гость
23 окт 2020 в 13:22

Ты очень наивный, точно Гость в этом продажном городе!! В августе м-це мои соседи похоронили свою дочь на Братском кладбище! Мотивация--близко от дома,где они проживают!

Гость
23 окт 2020 в 10:50

Да больше. 100000 как минимум. Брат заболел температура былыла чуть больше 38 обоняние пропало и вкус. Норм врачи написали ОРВИ. Хотите тест сдавайте за своей счёт. А как за свой счёт если потеряна работа и сидишь на пособии по безработице которую тоже не платят задерживают на 3 месяца а у него 2 детей. Сейчас у него заболели уже 4 человека с теми же симптомами а история аналогичная и сдавать платно тест они несобираюца.

алекс
23 окт 2020 в 11:59

17000 по России .... в области за прошлую неделю 19000 ОРВИ и ОРЗ заболели ..может пора вводить режим самоликвидации?

Гость
23 окт 2020 в 11:09

Не хрена лазить где попало 😝

дончанин
23 окт 2020 в 11:30

И чего плохого в сокращении населения России?

Гость
24 окт 2020 в 17:50

Господин Губернатор, почему полиция не штрафует людей без масок!?Люди тупиковой ветви эволюции с низким образовательным уровнем не понимают по другому,а страдают нормальные люди!