СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ростове заработали пункты мобильной вакцинации. Публикуем адреса и график работы
В Ростове заработали пункты мобильной вакцинации. Публикуем адреса и график работы

18 сент 2020 в 12:59

Характерно то что придут на мобильную вакцинацию те же люди, что ходили и на мобильные участки голосования по Конституции. Электорат, одним словом.

Гость
18 сент 2020 в 13:21

для особо одарённых - прививка от сезонного ГРИППА не от КОВИД-19

Гость
18 сент 2020 в 12:30

В москве отказываются,а здесь сами побегут,подопытные.

Гость
18 сент 2020 в 11:45

А какие документы при себе иметь нужно?

Гостья из будущего
19 сент 2020 в 02:22

Слушайте независимых учёных, а не политиков. Доктор медицинских наук, профессор, специалист в области эпидемиологии и профилактической медицины Игорь Гундаров: "К осени может начаться массовая вакцинация россиян от коронавируса SARS-CoV-2. Логика поспешной вакцинации - аномальна и преступна, провоцирует психоз, давит на инстинкт безопасности. Объяснить эту спешку, просчитаны ли последствия поспешного её внедрения, риски проявления побочных эффектов на различных возрастных группах, в том числе на те или иные хронические заболевания, не представляется возможным. Заявление, что через два месяца будет готова вакцина, и её можно будет применять – преступление. Это давление политиков ради своих политических амбиций на врачей, на учёных. Вакцина, возможно, появится не ранее, чем через полтора года, а с учётом того, что вирус мутирует, вакцина – это оружие проигранной войны. Там уже будут другие штаммы. Путин одобрил рыночную, фактически, платную систему здравоохранения. Жизнь, ковид-19 показали, что существующая модель - порочная, неэффективная, создает материальную заинтересованность недобросовестных врачей ставить этот диагноз. Врачи — это трезво смотрящие на жизнь реалисты. Оптимизаторы медицины будут уголовно наказаны. Их место на лесоповале, будем носить им сухари, показывать, как предупреждение, очередным руководителям здравоохранения."

18 сент 2020 в 20:02

А от венерических заболеваний, так же можно привиться?

Рома
18 сент 2020 в 19:58

Читал на другом ресурсе о том Татьяна не исключает введение само изоляции. Татьяна хочет как в Белоруссии?

гость
18 сент 2020 в 10:36

неужели нельзя написать - платно или бесплатно?

Гость
18 сент 2020 в 10:48

А в Кировском районе?

161
18 сент 2020 в 11:29

а где пункты прививочные в Таганроге????

Николай
18 сент 2020 в 17:09

Прививка платно или нет?

Закон и порядок ..
18 сент 2020 в 15:07

Это хоть на халяву все будет??

ГостьЯ
18 сент 2020 в 20:33

Я сделала случайно в детской поликлинике. Привела ребёнка на прививку по графику, а мне сказали, что у них и родителей от гриппа бесплатно прививают. Так что спрашивайте, если будете по случаю

177777
21 сент 2020 в 14:40

бесплатно, нужен паспорт и полис

Гость
22 сент 2020 в 10:11

18го в парке Плевен и 21го в ТРЦ "Золотой Вавилон" на Малиновского никаких пунктов прививок не было!!!

1 окт 2020 в 10:49

А в октябре?

Гость
18 сент 2020 в 21:22

Какая оперативность и "забота" о гражданах! Под видом прививок от гриппа будут осуществлять вакцинацию от короновируса. Бесплатные добровольцы по испытанию вакцины!