СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Голикова: смертность на Дону уменьшилась вопреки коронавирусу
Голикова: смертность на Дону уменьшилась вопреки коронавирусу

4 сент 2020 в 17:13

Вот с помощью таких, наперсточных манипуляций Росстат и Донской Минздрав, из трёх заболевших COVID-19 - делает ОДНОГО !!!
Вот конкретный пример с моими детьми: произошедший в м.р.
Суворовском. Там в госпитали с covid-19 положили моего зятя. Дочке и внучке выдали бюллютень-, как КОНТАКТНЫМ, несмотря на температуру и потерю нюха и вкуса. Но им назначили , целый комплекс медикаментов и уколов, но мазок на ПЦР - отказались делать категорически, под предлогом : НЕТ КВОТ
После курса медикаментов и уколов - взяли мазки на ПЦР, естественно они - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.
Поздравляем Росстат и Минздрав, у которых по отчётности из трёх перенесших covid - зарегистрирован только ОДИН...
Вот с помощью.

Гость
4 сент 2020 в 16:51

Вот лицемерка,

Гость
4 сент 2020 в 17:12

Непонятен вывод: ,, смертность снизилась потому, что не изменилась от сердечно-сосудистых заболеваний,,...

Гость
4 сент 2020 в 18:59

Голикова - известный реформатор! С ее подачи начался развал медицины.

Андрей
5 сент 2020 в 09:59

Голикова говорит одно, а начальник ростовского морга, чья публикация ныне удаляется отовсюду, сообщал другое, а именно о росте смертности. Я думаю, что верить нужно местному спецу, а не приезжей тетке, которая через неделю уже про Ростов на Дону и помнить не будет.

Алекс
5 сент 2020 в 20:39

Вы лапшу то нам не вешайте пожалуйста. Огласите данные за июнь и июль. Там очевидный рост по сравнению с прошлым годом за июль месяц. На 665 человек умерло больше, рост 14, 6%

Гость
4 сент 2020 в 17:49

Вопреки деятельности Губернатора. Просто кто могли уже вымерли досрочно, не дождавшись нужного для показателей момента.

Гость
4 сент 2020 в 19:27

Врут и врут и не краснеют. Народ все стерпит

Гость
5 сент 2020 в 11:14

Знаете смотришь статистику умирают люди от 40 лет и выше, а в школу провожают и встречают кто больше всего ? Бабушки и дедушки которые в группе риска были с начало пандемии надо наверное добивать пенсионеров чтоб пенсию не платить! Нету логики никакой дурость руководство региона !!! Вчера был в доме на Гагарина номер дома указывать не буду там кальян бар открыт все курят кальян при том что кальянные запрещены и всем все до лампочки. Не допустят они самоизоляцию, а то что коэффициент распространения больше единицы сколько дней держится не пора какие то меры принимать ??? А за клубы я вообще молчу проезжаешь мимо все в масках стоят в 1,5 метра друг от друга молодцы просто, а особенно табачка !!!

Гость
6 сент 2020 в 18:30

А на сайте Привет Ростов пишут о приросте. Страна лгунов..

Василий
4 сент 2020 в 17:50

Смертность снизилась - снимайте тогда главного врача-правдорубца, который тут "самоизоляцией" угрожает

Ложь это диагноз!
4 сент 2020 в 18:02

При катастрофических показателях Ростовской области, выгораживать Василия Голубева, само по себе самое большое преступление. Знайте, что вам больше ни кто не верит! Видимо, лицемеры уверен, что у народа короткая память, и о всей этой многолетней лжи и преступлениях все благополучно забыли. Но донской край все прекрасно помнит.

урю рю
4 сент 2020 в 18:22

так правильно, умирать уже в области некому, все по уезжали ))))

Гость У
4 сент 2020 в 19:34

В 1960 году прирост населения в СССР был 16 млн чел. в год и это не смотря на отсутствие мужчин после войны.... Есть с чем сравнить

Гость
4 сент 2020 в 23:27

Кто сейчас выживет, тот до самой смерти потом жить будет!

Галина
10 сент 2020 в 11:34

Еще и Голикова на наши головы.Сидели бы там у себя и бабло распределяли,чего ездить по регионам свою некомпетентность показывать.

Гость
5 сент 2020 в 09:33

Казалось бы, из этого должен следовать логичный вывод - коронавирус вовсе не так опасен, как нам внушают. Но нет, это же значит, что "самоизоляция", масочный режим и штрафы на самом деле не нужны, а как же бюджет тогда пополнять и окупать производство масок?