СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Омский главврач написал письмо в клинику, куда увезли Навального. Публикуем его полностью
Омский главврач написал письмо в клинику, куда увезли Навального. Публикуем его полностью

Гость
22 авг 2020 в 21:04

А что, разве при падении сахара в крови, когда падаешь в обморок, разве успеешь стонать и кричать, о чем говорил свидетель на борту самолета? Было у самой такое, там просто холодный пот, потемнело в глазах, хлоп и все, ты без сознания. какой там кричать . если кричал то от боли, боль только от яда.

Автандил Калашников
22 авг 2020 в 19:11

Так и министром здравохоронения станит

Правда
22 авг 2020 в 19:14

Подождём заключение Европейских специалистов, а это бумага ни к чему не обязывающая врача. Да и специалист не имеет доверия, что ему сказали, то и написал. Я знаю как работает система в России.

Андрей
22 авг 2020 в 19:18

Этот персонаж вопреки приказам и инструкциям пытался воспрепятствовать близким быть рядом с отравленым политиком. Так сказать, он боролся за жизнь пациента, но вопреки его усилиям Навальный остался жив.

Мкртчян
22 авг 2020 в 23:14

Навального в Германии встречал кортеж из 20 машин и десятка полицейских мотоциклистов. У нас даже Путин так не ездит. Самолёт посадили на ближайший к больнице военный аэродром, чтобы быстрее доставить. А у нас? Двое суток сопли жевали. Вот вам и разница в отношении к человеку.

Ветеран
22 авг 2020 в 22:26

Это способ вывезти Навального за границу. Хорошая мина при плохой игре.

Мкртчян
22 авг 2020 в 23:23

Да ладно, в Москве половину мест у едра отобрали. Отличный результат!

Русский Парень
22 авг 2020 в 21:18

А что такое "навальный"? 😳

Гость
23 авг 2020 в 08:03

Что вы тут все раздули, этот человек не стоит того, чтобы о нем вообще вспоминали, ни то чтоб говорили.

Гость
22 авг 2020 в 19:29

наверное надеется таким способом подружиться с немецкими врачами и быть в курсе дальнейших событий, а сам даже правильный диагноз не смог поставить, зато весь Мир узнал что Навальный накануне употреблял алкоголь и кофе. Гнать его надо с этой должности паганной метлой. Опозорил всю систему здравоохранения России.

Гость
23 авг 2020 в 10:14

Да не согласен я. С кем? Да ни с одним ни с другим. Шариков. Неужели никому не ясно. Кино это, и причём для нас. Как с одной стороны так и с другой. Пары дерутся, а у холопов мозги кипят.

Гость У
23 авг 2020 в 21:15

Судя по количеству комментариев , этот человек заслуживает внимания. В отличие от нашего губернатора

22 авг 2020 в 23:10

Думаю, что в будущем ему явку с повинной писать придётся. Как и ботам, что бесятся от безнаказанности тут.

Гость
23 авг 2020 в 20:25

Ничего не найдут в крови. У Литвиненко нашли , но не у нас, у Исаева тоже не нашли

Гость
23 авг 2020 в 20:31

В моче алкоголь? А в крови нет? Как интересно лидеров убирают: отравили, застрелили, посадили( про Платошкина), по новой конституции - 20 лет жить в России( Лукашенко)

22 авг 2020 в 19:58

Вааще чувак ни пьет, ни курит и даже с женщинами не возюкается!😜