СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Ядов не выявлено»: врачи отказываются от версии об отравлении Навального
«Ядов не выявлено»: врачи отказываются от версии об отравлении Навального

21 авг 2020 в 13:02

Очень надеюсь что он поправится.

имя
21 авг 2020 в 12:06

ну то есть час назад они рассказывали про страшный яд,который ставит под угрозу даже окружающих,а теперь ядов не выявлено?никого ничего не смущает вообще?

Осторожно ЯД
21 авг 2020 в 12:46

И ещё можно больше не устраивать экономические форумы и не развивать туризм. Если в России в аэропорту можно выпить чай с ядом, то ни один нормальный человек сюда в здравом уме не приедет. Спасибо идиотам в спецслужбах.

Осторожно ЯД
21 авг 2020 в 12:43

Да кто же теперь поверит, что не выявлено. Отравили лидера оппозиции перед выборами... уже никто в мире не удивится. После зашквара в Солсбери ни у кого больше вопросов к этому режиму не осталось.

Босиком.
21 авг 2020 в 11:50

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.А.С.Пушкин.

Правда
21 авг 2020 в 12:19

Я думаю скоро будут серьезные санкции, вплоть до отключения от международной банковской системы. И протрубит второй всадник и наступит глобальный кризис экономики. Октябрьское утро понедельника.

Андрей
21 авг 2020 в 12:39

"Новичек" какой наверно.

Гость
21 авг 2020 в 15:59

Кто бы сомневался. Уже написали что яд, даже транспортная полиция подтвордила. Если не владеете информацией не надо ее высасывать с пальца.Не читаю новости не смотри ТВ везде врут и лгут, в инстограмме и то новости лучше подают и есть первоисточники , а вы пишете ......

Гость
21 авг 2020 в 17:45

Если не выявлено, это не значит, что яда нет. Это значит только, что его не смогли выявить (например потому, что нет необходимого оборудования)

Гость
21 авг 2020 в 18:47

Ведущая бригада токсикологов срочно формируется из хомячков имени наврального.

васявася
21 авг 2020 в 15:19

Лёша выздоравливай!

Гтсть
21 авг 2020 в 13:29

Навальный популярен как Жванецкий.Артист разговорного жанра эстрады

Василий Чапаев
21 авг 2020 в 11:43

Ну все,Леше можно смотреть финал Лиги Чемпионов по футболу!😆