СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Анестезиологов из Ростова перебросили в больницу Каменска-Шахтинского, откуда увольняются врачи
Анестезиологов из Ростова перебросили в больницу Каменска-Шахтинского, откуда увольняются врачи

10 авг 2020 в 18:43

ШТРЕЙКБРЕЙХЕРЫ - это ещё одно подтверждение, что коллективы медиков, это СЕРПЕНТАРИИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ...

Гость
10 авг 2020 в 18:25

Готовы на всё, лишь бы не идти на уступки! Позор неуважаемая быковская!

коронавирус 1
10 авг 2020 в 18:36

Приехали штрейкбрехеры(подозреваю, что мало кто знает этот термин)

10 авг 2020 в 23:18

Пора Быковскую на нары за преступления против простых людей, оказавшихся в больницах.

Андрей
10 авг 2020 в 19:51

Невозможно читать этот текст без хохота, - "...Заведующий хирургическим отделением ЦГБ Каменска-Шахтинского Георгий Медведев сказал, - нас хоть и мало, но мы бойцы, не позволим оставить больницу". Вот только зарплату свою, пусть озвучит и зарплату медсестры и врача. Ну бред полный, боец блин, боец невидимого фронта.

Гость
10 авг 2020 в 19:02

А чё нельзя просто уволить главврача, который не может отношения с коллективом наладить? Надо вот обязательно на всю страну с этой тупостью прогреметь?

Гость
10 авг 2020 в 19:06

Этим штрейбрехерам обещали 100000 руб в масяц на руки, плюс премии.

Гость
11 авг 2020 в 10:45

А почему вы думаете, что тем врачам которых прислали, все это нужно? Их сорвали из дому, от семьи . Они тоже люди. Ими закрыли "дыры". Они свой срок отбудут и все начнется опять.

Гость
11 авг 2020 в 12:51

Какой министр молодец! А в Ростове эти анестезиологи были лишние оказывается? Получается зря хлеб казённый ели и можно без них обойтись без ущерба качеству медуслуг?

Гость
11 авг 2020 в 14:30

А фельдшеров на скорую она тоже пришлет?

Игорь Михайлович
11 авг 2020 в 15:30

Рыба гниет с головы, в Ростове и Ростовской области,Каменске и тд итп ,а впереди ВЫБОРЫ , не поленитесь придите и проголосуйте .

Ттатьяна
10 авг 2020 в 21:47

Главврача Медведева-нужно срочно уволить.😁

Кузьма
10 авг 2020 в 21:24

Пусть увольняются а то зажрались условия ставят, других наберут, в этой больнице все врачи корумпиров....

Калитва
10 авг 2020 в 21:10

Глав врач вор, на родственников всё оформил

Гость
10 авг 2020 в 22:36

Это проблема не больницы, а всей системы. Это недопустимо, но оказалось возможным. Скатывается все ниже и глубже. Деньги затмили разум. Позор системе Здраво Похоронения.

Гость
10 авг 2020 в 21:32

Что-то не то с главврачом- не может наладить контакты с коллективом. А проблемы достаются населению. Из-за одного страдают все

Олег
11 авг 2020 в 08:08

То есть, исходя из заголовка, выходит хирургов вынуждали заступить на смены без анестезиологов? То есть анестезию предлагалось проводить водкой? Или так потерпят? Как я понимаю, руководство ничуть не смутил тот факт, что анестезию больным делать некому.

Гость
11 авг 2020 в 08:11

Это не больница виновата, а система! Ростов своими специалистами типа помогает, но ситуация то не меняется, они месяц поработаю и свалят, бабло увезут. Им можно платить, а своим нет, не достойны. Так везде по области, своих эксплуатируют нещадно, а бабло Ростов все получают!

Людмила
11 авг 2020 в 12:56

После всей заварухи с больницей каждый выше стоящий в должности пытается спасти свою шкуру. А то ,что надо решать проблему кардинально об этом ни слова , ни действия. Топчатся на одном месте,как в ступе.
Что приезжий мэр был нулёвый,что приезжий с Волгодонска главврач ни о чём.
У власти должны стоять лица,проживающие в данном городе,полные сил,стремления,идей и ответственности за несущее дело!

Гость
11 авг 2020 в 23:34

А как по вашему нужно увольнять двоечников и заменять на отличников. Только не платить первым и замасливать последних. Только так можно вернуть тех, кто достоин столичных зарплат, в регионы. Пенсионеров на пенсию.

12 авг 2020 в 13:00

Да! Банит ресурс неугодные посты! Я писал про эту больницу и роддом закрыли на какую-то уборку предлагая ехать рожать в г. Шахты. И исчез мой пост!

10 авг 2020 в 23:17

А похметологи нужны с высокой зарплатой?