СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Быковская заранее обвинила туристов в августовском всплеске заражений на Дону
Быковская заранее обвинила туристов в августовском всплеске заражений на Дону

30 июля 2020 в 15:54

в её речи трудно отличить глупость от хамства. Администрация и Минздрав региона не выполнили распоряжение правительства РФ, в котором четко сказано, что средствами индивидуальной защиты ОБЕСПЕЧИВАЕТ ГОСУДАРСТВО!!!
Минздрав РО один из первых в России позакрывал массу медицинских учреждений, порезал штаты и ставки медперосонала и Медуниверситет - превратил в посмешище, где кроме "КАВКАЗСКИХ СТОБАЛЬНИКОВ" никто не тянет финансовую сторону обучения...

Гость
30 июля 2020 в 15:38

В России человек считается виновным пока не дал взятку!!!!👍👍👍нашим чиновникам!!!!

Гость
30 июля 2020 в 17:12

Сама то уже слетала отдохнуть!!! А ты простой люд сиди дома в наморднике

Гость
30 июля 2020 в 20:21

Вся Россия отдыхает в Краснодарском крае, а прироста у них нет почему то.

Ттатьяна
30 июля 2020 в 22:08

только в нашей стране ,особенно в Ростовской области могут работать полностью дискридитировавшие себя и неэффективные чиновники, всё сходит с рук , и мизерные зарплаты врачей и медсестёр , миллионные доходы главврачей и их замов.

Гость
30 июля 2020 в 14:42

Она со своим министерством и роспотребнадзор работать не хотят, а люди виноваты

Гость
30 июля 2020 в 15:30

Она обвинила туристов... Да ее саму давно надо обвинить... Почему медлят? Наглости хватает выпячивать себя перед прессой. Такого отвращения, как к ней, ни к кому нет.

Гость
30 июля 2020 в 16:49

А заболеваемость и не уменьшалась,просто тестов стали делать НАМНОГО меньше

Ольга
30 июля 2020 в 17:08

так у нее работа такая, народ пугать, и врачам недоплачивать. Они по тысяче доплаты получают

гость
30 июля 2020 в 22:15

А чем виноваты те, кто носит маску? В начале эпидемии сама мадам министр говорила о бесполезности ношения масок, тем самым подстегивая ростовчан к расслабленности и беспечности. Так, может, в Консерватории что-то подправить... Во всем виноваты эти противные тупые несмышленые людишки)

Свидетели Вальдемара
30 июля 2020 в 14:49

Продолжение истории про умных и честных правителей и ужасно тупой народ. А в распространении коварного вируса всероссийское голосование за обнулённого старца никакой роли конечно не играет, оно совершенно не в счёт, верим, верим!!!

Урю рю
30 июля 2020 в 17:08

баба-ягодка))) РО

Гость
30 июля 2020 в 17:22

Это,деточки,ростов.Быковские здесь рулить будут вечно.А вы булькайте в диваны далее.

31 июля 2020 в 10:26

Мы Евреи очень прагматичны и дальновидны.

Гость
30 июля 2020 в 15:57

Как же не будет насмешек, если при росте заболеваемости в регионе, в этом же регионе открывают аэропорт. То ли роста нет, то ли мозгов. Отсюда и насмешки 🤗

Эспумизман
30 июля 2020 в 16:30

Раз туристы как тараканы всякую заразу разносят, так вы их дихлофосом дезинфицируйте. И зачем тогда туризм поощряете, когда это способствует распространению заболевания?

гость
30 июля 2020 в 17:10

так и зачем тогда открыли аэропорт и проч.?почему людей не предупреждают о всех рисках?

30 июля 2020 в 22:41

Я вот не пойму кто скручивает плюсики в коментариях,люди возмущены и правильно

БАЗ.
31 июля 2020 в 18:35

А что? В других городах нет туристов? Москва, Питер, Золотое кольцо, Сочи, Крым... Там Туристов в несколько раз больше. А Вы не пытались анализировать работу Минздрава под Вашим руководством?! Перефразируя Шекспира скажу: "Какая-то в Минздравовской державе вашей - гниль."

Владислав
31 июля 2020 в 21:49

Министр здравоохранения полностью во всём права. Носите маски, оставайтесь дома, сейчас от вас больше ничего не требуется. Исключите все бесцельные праздные шатания по городу.

Ольга
31 июля 2020 в 12:59

Рост количества "заболевших" ковид вызывает сомнение. Явно есть заинтересованность власти.Властным структурам теперь выгодно манипулировать цифрами "заболевших" в политических целях. Ведь нужны фальсификации на выборах губернатора.А быковская - правая рука губернатора. Рука, руку моет!!!

Gost
30 июля 2020 в 15:22

Какие приезжающие, вечером на набережной в барах не протолкнуться, никаких масок и прочего, сами все пооткрывали, счас госпитали вмещать не будут новых больных