СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Максимум предлагали таблетки от боли»: ростовчанин обвинил районную больницу в смерти бабушки
«Максимум предлагали таблетки от боли»: ростовчанин обвинил районную больницу в смерти бабушки

Гость
22 мая 2020 в 10:19

Читаю и страшно, мы отцу вызывали скорую, отец даже отказывался ехать, врач сам настоял, отвезли в БСМП, провели обследование, даже бахилы помогали надевать, выписали и лекарства, назначили лечение. Сами были удивлены, думали сделают укол и уедут, видимо нам ну оочень повезло с приехавшим доктором. При чем он сам пояснил, что сейчас вас в поликлинике районной не примут, а на месте хоть проведут обследование. Такому доктору , спасибо.

Владимир
22 мая 2020 в 09:39

Аналогичная ситуация и у нас, тесть уже три недели после приступа не встает, три раза вызывали скорую, делают укол и говорят вызывайте врача на дом, приехал врач и говорит я терапевт вам нужен невролог, вот и ждем две недели невролога.

22 мая 2020 в 08:40

а ведь Рабинович то прав.

22 мая 2020 в 07:49

А сколько таких же людей, которые страдают из-за постановления губернатора? Может уже пора эту аферу заканчивать.

Гость
22 мая 2020 в 12:50

Закономерный результат. Система здравоохранения в области разрушена.

Гость
22 мая 2020 в 19:23

Это городская больница N4, которую «курирует» Быковская. Там всегда был и будет беспредел и хамское отношение к пациентам. Эта больница позор нашего города.

знающий
22 мая 2020 в 09:34

подтверждаю, врачи говорят заберём если ковид или если прям умирать будите

Гость
23 мая 2020 в 00:17

В начале статьи должно быть написано «больница НЕ оказывала помощь в соответствии с постановлением губернатора»!!! Вот это правда!
Забыли ещё написать и о том, что подопечные Быковский отказали родственникам и в выдаче справки о смерти. Эти «врачи» сослались на тот же указ губернатора! У родных были все документы, на основании которых им обязаны были выдать справку о смерти. А им отказали. И кто ответил за это самоуправство? Гнать этих «врачей» поганой метлой. И Боеву в первую очередь!

Гость
22 мая 2020 в 07:18

Да кому мы нужны??? Не дай бог кто-либо нарушит постановление, тогда и денежек из Москвы не получат, и статистику улучшат, и ковидных денег в больницах не увидят. Сейчас лечат ведь только коронованных больных!

сеня
22 мая 2020 в 12:51

потому что с этой клоунадой короновирусной люди вымрут от других болезней

Елена
22 мая 2020 в 14:22

Тоже столкнулись с подобной ситуацией... В апреле похоронили маму. 4 дня не дожила до 57лет.причина смерти:ишемическая болезнь сердца... Так же не попала в больницу, ждала когда всё это закончится...

Гость
22 мая 2020 в 19:45

Надеюсь, что виновные понесут наказание. Человека можно было спасти, а из-за таких постановлений и работы таких «врачей» человек умер. Товарищ Голубев, Быковская, врачи поликлиники, эта смерть на вашей совести. Из-за ваших нелепых указаний и безответственности.

Гость
22 мая 2020 в 19:49

А как они писали объяснение ?! 272 приказ говорит запретить за исключением :
2.2. Посещение пациентами в плановом порядке многопрофильных амбулаторно-поликлинических медицинских организаций, за исключением пациентов, отсрочка оказания медицинской помощи которым может повлечь ухудшение состояния, угрозу их жизни и здоровью, включая острые заболевания, травмы, обострения хронических заболеваний.

Странно как-то трактуют закон? Они по 272 обязаны были предоставить помощь

Даша
22 мая 2020 в 09:59

А в соответствии с клятвой Гиппократа или в крайнем случае в соответствии со своей совестью не пробовали лечить?

Гость
25 мая 2020 в 11:49

Полный беспредел в медицинских учреждениях Ростова-на-Дону. Когда уже наведут порядок?

22 мая 2020 в 19:17

Такое безобразие творят, что же это такое? Человек нуждался в помощи, родственники бились во все больницы и кроме таблеток нечего было преложить? А как же медицинская помощь? Где же врачи? Устроили себе каникулы, прикрываясь короновирусом.

Александр
22 мая 2020 в 12:16

Страшно жить с такой медициной

Гость
22 мая 2020 в 10:35

Сколько бабушке годков то было?

Анна
29 мая 2020 в 00:58

Уважаемые родственники, примите соболезнования в связи с утратой близкого человека. Моей бабушке 82 года, месяц назад было плохо сердцем, высокое давление, не могли добиться приезда скорой помощи. Пришли на помощь соседи, среди которых оказались понимающие в медицине люди и удалось откачать бабушку. А если бы таких не нашлось?
Быковскую и Голубева посадить в тюрьму и не лечить.

Пётр Воробьёв
22 мая 2020 в 12:27

Страшнее ковидной заразы ничего нет, он косит целые города, а случайные выжившие после него скрываются в подполье. Так что потерпите с этими вашими онкологиями да сердцем.

гость
22 мая 2020 в 08:59

Предсказуемо набежали страдальцы, которым, по факту, плевать на всех, кроме себя, любимых

Гость
22 мая 2020 в 12:49

Как налоги платятся,такая и медицина.Лечитесь в частных клиниках,их полно.Все любят,чтобы им платили,но сами платить не хотят.