СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации У Рамзана Кадырова подозревают коронавирус
У Рамзана Кадырова подозревают коронавирус

Гость
21 мая 2020 в 19:28

А что он в ростовских новостях проходит? Мало ли по стране болеющих...
У Рамзана Кадырова подозревают коронавирус. Лечиться глава Чечни приехал в Москву. А в Чечне негде лечиться? Кричал на каждом углу какую хорошую медицину он создал в республике, а сам сбежал лечиться в Москву. Вот и Голубев рванет туда. Развалили всё на местах.

Гость
21 мая 2020 в 21:13

Почему не в Гудермес?

Гость
21 мая 2020 в 19:13

Испугался местной чеченской медицины и в Москву рванул?

Гость
21 мая 2020 в 22:05

И почему он не хочет лечиться у своих врачей?
Или эти врачи только для бедных?

Гость
21 мая 2020 в 19:02

И этот решил попиариться!

гость
21 мая 2020 в 21:30

А правда, почему рванул в Московею? Все чиновники сначала развалили медицину, а теперь только в Москве спасение ищут.

21 мая 2020 в 21:38

Мда, настоящий патриот;)) а спрятался бы в бункере, то не заболел бы ;))

Саета
22 мая 2020 в 14:04

Не верит врачам чеченским... Может у них дипломы купленные..

ЗРНС
21 мая 2020 в 21:15

Меньжанулся или закосить решил под крышей.

Мимокракадил
21 мая 2020 в 22:33

Рамзан лечится в Москве...Шойгу ,,ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ,,1степени...и все так совпало.....на одной неделе....и Мишустин поправился.... А уссатый заболел и уйдет на другую работу по состоянию здоровья....

Гость
21 мая 2020 в 18:42

Странный какой то вирус, вроде говорят страшный, а никто из элиты не помер. Миряне берегитесь он карает простых людей.

Гуру
21 мая 2020 в 18:45

Пишут что он уже в Москве, спецбортом, срочно!

Мейрбак
22 мая 2020 в 14:16

Ход конём,ждём ракировку.

Гость
22 мая 2020 в 11:16

Из дагестана тоже отца какого-то великого боксера в москву вывезли.А кричат - кавказ сила,кавказ сила.Ну и где сила.

Гость
22 мая 2020 в 11:49

Где их аллах?

Дмитрий
22 мая 2020 в 15:48

Как это мишустин уже переболел если он только заболел им😁 спцуко статистику на пенсионерах делают. Вон у нас в Приморье губернатор в большой камень приехал на завод звезду, без маски перчаток и все кто с ним были тоже самое. Они особенные а мы простые нас можно и раком поставить и маски одеть с перчатками......

Звиад
22 мая 2020 в 14:05

Он врёт. Я из грузии. Все врут вы об этом скоро узнаете

Гость
22 мая 2020 в 06:25

зачем нам про Кадырова писать?

Алекс
22 мая 2020 в 08:58

Ну и на хрен он нужен нам,ваш кадыров-что вы его запёрли сюда!

Гость
22 мая 2020 в 13:28

161, напишите статью о документальном фильме который сняли НВО "Добро пожаловать в Чечню"!

Гость
22 мая 2020 в 14:56

Ни одного нормального комента. Одна желчь. Везде ищется какая то подоплека. Если есть возможности, то каждый выбирает как душе угодно.

Гость
23 мая 2020 в 00:04

У нас можно только понюхать

Ева
22 мая 2020 в 13:32

Дай Аллах всем скорейшего выздоровления. Амийн!!!

Правда
21 мая 2020 в 18:43

Дай Бог выздоровеет. Думаю поставят на ноги, это же не рядовой гражданин и лечат его в центральной больнице страны лучшие доктора.