СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Совещание у Путина: регионам до пика эпидемии осталось 3–4 недели
Совещание у Путина: регионам до пика эпидемии осталось 3–4 недели

13 апр 2020 в 15:07

Вот первые результаты псевдо-борьбы (цитата из прямого источника):
"У страха глаза велики, это такие истеричные проявления, которым совершенно не нужно поддаваться", - посоветовал Песков, комментируя мнение о возможном возвращении РФ к криминальной ситуации 1990-х годов.

По данным МВД, Москва и Московская область стали лидерами по числу зарегистрированных преступлений в январе и феврале. Всего, по данным ведомства, за первые два месяца зарегистрировано более 327 тыс. преступлений по всей России, из них почти 24 тыс. в Москве, более 12 тыс. в Московской области, 12 тыс. в Краснодарском крае, чуть более 10 тыс. в Челябинской области, замыкает пятерку Ростовская область, где зарегистрировано более 9,5 тыс. преступлений.

йопт
13 апр 2020 в 14:46

Как вы резко режете комменты! За солнцеликого деда страшно? А то вдруг узнает что о нём на самом деле "электорат" думает? А не его подставные "изобразители народа" из Ф.С.О.

Ванга
13 апр 2020 в 14:53

"Пик эпидемии ещё не пройден и поэтому я решил продлить режим нерабочих дней до 31 мая. Прошу отнестись с пониманием"

Крёстная Семья
13 апр 2020 в 15:31

"Ждем новых заявлений и денег: Путин обсудит ситуацию по коронавирусу в прямом эфире" ------ Денег?)))) Вы действительно ждёте денег? Ваша фамилия Ротенберг? Или Сечин? Может быть Миллер на худой конец? Нет? Ну тогда никаких денег вы можете не ждать. И не пишите больше глупости!

Гость
13 апр 2020 в 16:16

Все новости - про псевдовирус. В стране больше никаких проблем и событий нет?

Гость
13 апр 2020 в 14:28

И как связана ситуация в России и мэр Москвы? Мишустина бы пригласили, тогда да, а так...

Гость
13 апр 2020 в 16:09

И это все?? Кто там ждал денех?😫 Много получили??
Надо усилить и углубить и все на этом...
Койки сто тыщ как то выделить но не распределить, что то я тут не понял. Они в воздухе будут висеть и телепортироваться по одной кнопке? Или на мебельном складе??
Ну и то что до пика в регионах еще минимум месяц а потом (если повезет) отходняк еще месяца два... В общем могут морозить самоизоляцией до осени. И никто денег не выделит... Авось лето красное придет немного угаснет эпидемия..

13 апр 2020 в 17:42

Бегал за поллитрой и пропустил его речь! На с Семёном не вспоминал случайно по телевизору?

Гость
13 апр 2020 в 16:47

И о чем это "совещание"
Обещаю обещать, слышать но не слушать, развивать но не строить, говорить но не делать...где хоть один указ?

Гость
13 апр 2020 в 16:05

Да задолбали уже с этим вирусом! Команду из штатов выполняете?

Василий Чапаев
13 апр 2020 в 18:33

Ну что ж поделаешь,как Президент скажет,так и будем выполнять его указ.Скажет май месяц сидим дома,значит будем сидеть дома.