СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации У главврача Коммунарки — коронавирус. Неделю назад он встречался с Путиным
У главврача Коммунарки — коронавирус. Неделю назад он встречался с Путиным

Гость
31 мар 2020 в 17:20

Держим кулачки...

Гость
31 мар 2020 в 16:26

Здорово!

1 апр 2020 в 06:47

Одно наводит на определенные мысли- президент не заразился, хотя ни раз контактировал с заражёнными, вакцина есть!?

яяя
31 мар 2020 в 16:35

только у главврача? а все остальные врачи, медсестры, санитарки, которые каждый день с больными контактируют, - они совершенно здоровы? или весь трагизм в том, что именно главврач встречался с Путиным

31 мар 2020 в 19:05

О Господи!!! Какой ужас!!! Единственный умный человек В СТРАНЕ ДУРАКОВ, а как рисковал. Ведь Володин сказал: Нет Путина, Нет России! То есть если он заболеет и умрёт (да живёт он вечно), отчаянный, то история России на этом закончится. Может не дожидаться этого?

Осторожно, я с пластиковым стаканом
31 мар 2020 в 18:21

Страна замерла в нетерпении и надежде.

Гость
31 мар 2020 в 16:23

Завтра 1 апреля? - у меня уже шутка готова

Гость
31 мар 2020 в 16:44

Мужик, здоровья тебе! Смотрел интервью с тобой, ты адекватный и честный человек, который по совести выполняет свою работу! Держись!

31 мар 2020 в 22:11

Князь Монако Альбер II, заболевший коронавирусом, выздоровел и вышел из карантина. Об этом на официальной странице в фейсбуке сообщает пресс-служба дворца.
«Врачи, которые наблюдали за состоянием здоровья Его Светлости князя Альбера II после заражения COVID-19, разрешили ему выйти из карантина. Он вылечился и находится в добром здравии», — говорится в сообщении княжеской канцелярии.
Теперь 62-летний князь планирует воссоединиться со своей семьей. Ему, однако, придется все же временно ограничить круг общения. «Его Светлость еще раз напоминает подданным о необходимости скрупулезно выполнять требования по самоизоляции и ограничить контакты с другими людьми», — отметили в канцелярии.
Князь Монако стал первым главой государства, заразившимся коронавирусом: инфекцию у него выявили 19 марта. По данным издания Monaco Tribune, на территории страны на сегодняшний день зарегистрировано 52 случая заражения COVID-19.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МЕЧТАТЕЛЕЙ. НАДО ЖИТЬ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, ХОТЯ МЕЧТА ЭТО ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ЭМОЦИЯ.

Степан
31 мар 2020 в 17:14

Гаранта ничего не берет, он над проблемой!))

31 мар 2020 в 19:39

Многие мечтатели здесь совсем забывают, что подавляющее большинство, заболевших короновирусом выздоравливают. Таковы факты. А вот от СПИДА В СТРАНЕ ДУРАКОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УМИРАЮТ 100 ЧЕЛОВЕК, это по официальной статистике.

161
1 апр 2020 в 14:37

Денису Проценко скорейшего выздоровления!!Ты нужен нам!!

Викторович
3 апр 2020 в 00:36

Респект и глубокое уважение всем врачам! Вы на передовой. Удачи вам!

Василий Чапаев
31 мар 2020 в 17:48

Надеюсь с Президентом ничего страшного не случится.Не должен подхватить этот вирус.Стране нужен здоровый Президент.