СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Волгодонске женщин после родов гоняют в больницу на другой конец города. В тапочках и халатах
В Волгодонске женщин после родов гоняют в больницу на другой конец города. В тапочках и халатах

Гость
28 февр 2020 в 07:27

Спасибо гаранту и его партии Едросия за оптимизацию медицины!

28 февр 2020 в 08:23

Да уж. Это они еще не нарывались на такую пациентку как я. У меня с такими врачами, разговор короткий.

Гость
28 февр 2020 в 10:07

Это дно? Или от туда ещё постучат? Спасибо министру здравоохранения , замам и ВВП!

Гость
28 февр 2020 в 12:55

На сколько я помню флюорограмму просят сделать сразу когда становишься на учёте в консультацию,а если есть муж,то еще и он должен сделать. Без этого принимали только в абсервацию. А если нет флюорограммы мужа,то не выписывали пока он ее не сделает. Такой прикол был в роддоме 15 лет назад соседка по палате с этим столкнулась, но вот чтобы самим ездить ее делать не слышала.

Гость
28 февр 2020 в 10:05

Это моя сестра давала интервью, и я хочу добавить, что она, побывав в городской поликлинике,подхватила ОРЗ,заразила ребенка, и теперь лежит с ним вторую неделю в больнице, так как у ребенка была температура и сильный кашель. Спасибо минздраву за такую оптимизацию!!!! Жаль, Путин не прочтёт такую статью!

Сирёня
28 февр 2020 в 08:04

Для «прорыва» они должны заниматься спортом и дышать чистым воздухом. Рекомендую туалеты в каждом роддоме делать на другом конце города!

Андрей
28 февр 2020 в 15:18

Как говорит уважаемый мэтр Рабинович, - "зато Крым наш". Все остальное несущественно.

Добрый лекарь
28 февр 2020 в 10:25

Почему в тапочках? Должны были кеды выдать или иную спортивную обувь!

Гость
28 февр 2020 в 09:00

В ЦГБ та же песня. Уже много лет!

Гость
17 апр 2020 в 17:28

ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ ЖАЛОВАТСЯ ВЫШЕ ВСЕ ТАК И БУДЕТ В ГОРОДЕ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ

Аня
27 апр 2021 в 22:25

Экстренное кесарево 24.01.2020 отдали ребенка и разрешили покормить на 5 сутки. Молока было мало на что сказали, что докорм надо иметь свой. Поместили бы в список необходимого. Спасибо полюсу за бесплатную операцию после которой врач даже не пришел и не ответил на вопросы. За рентген лёгких на другом краю ( мы были как зэки в тапочках и халатах). За комфортабельную машину в которой неудобно стоять а со швами не посидишь. ХОТЕЛОСЬ БЫ ДОТЯНУТЬ МЕДИЦИНУ ДО ЕВРОСТАНДАРТОВ ДРУГИЕ МОГУТ А РОССИЯ НЕТ.

Шамбала
28 февр 2020 в 08:25

Бред сивой кобылы. Флюрку все предоставлять должны заранее. Кто не сдал вообще какого рожна с остальными лежат???? Таковых везут на скорой чтобы сделать анализ. Не пешком отправляют. Или им пуховые одеяла предоставлять должны???