СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Новое здание для ростовской ЦГБ построят за счет бюджета. Администрация отказалась искать инвестора
Новое здание для ростовской ЦГБ построят за счет бюджета. Администрация отказалась искать инвестора

Гость
24 дек 2019 в 09:37

"При новой схеме финансирования, как объяснил Логвиненко, бюджет города не пострадает, и больницу все равно построят «за чужие деньги». - опять какая-то мутная схема.😎

Гуру
24 дек 2019 в 09:51

Главное чтобы построив за бюджет, потом не отдали в управление своим, частным людям. Все теперь учатся на платной дороге " Нева" которая строилась за бюджетные, т.е. наши с вами деньги деньги, а отдали в обслуживание фирме принадлежащей другу В.В. Ротенбергу

Гость
24 дек 2019 в 10:31

"С привлечением инвестора возникает риск, что для окупаемости в больнице введут платные услуги, а бесплатно людей будут лечить некачественно."

А разве сейчас такого нет??? Г-н Логвиненко, спуститесь с мэрских небес на грешную землю!

Гость
24 дек 2019 в 12:35

Чистейшая ложь. Не администрация отказалась искать инвесторы, а инвесторы, зная алчность и склонность к воровству со стороны администрации, решили никаких дел с жуликами не иметь.

гость
24 дек 2019 в 15:04

Наконец то может хоть немного о медицине вспомнят, после громкой истории с Быковской. Кто то решил поумерить свои аппетиты, и не хочет вслед за ней отправиться Это надо ж столько бабла иметь, фильмы про себя решила министр снимать. Ее адвокат сняла про Быковскую фильм. Деньги уже девать некуда??? А совесть так и не проснулась? Отдать " все что нажито непосильным трудом" на те же разграбленные больницы слабо?

гость
24 дек 2019 в 13:51

Он сказал, по крайней мере, все правильно. Как будет . поживем увидим. В стране некуда деньги девать, профицит бюджета_ как говорят. Вот пусть на больницу и выделят.

Просто Так
24 дек 2019 в 10:43

Да неужели! Что-то в лесу сдохло!

Макс
24 дек 2019 в 21:51

Правильное решение, в центре города должна быть современная городская больница

Рабинович
24 дек 2019 в 11:18

Не нашли инвестора? Неужели в рашке не осталось дураков? Никогда не поверю.