СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Сколько часикам тикать: гинекологи о том, когда женщине надо рожать и можно ли не рожать вообще
Сколько часикам тикать: гинекологи о том, когда женщине надо рожать и можно ли не рожать вообще

161ру
20 нояб 2019 в 12:52

Дело в том, что из 7 рожденных крестьянами детей до сознательного возраста доживало человека 2. Даже у дворян многие дети умирали во младенческом возрасте. А рожать или не рожать решать не чиновьей банде, а конкретной женщине. Хоче рожать на здоровье, нет и не надо. А вообще из страны нужно перебиратся на запад. Пока молодой сам уезжай, если в возрасте помоги детям уехать в развитые страны.

Василий Чапаев
20 нояб 2019 в 12:40

Сколько можно писать о женщинах? Пишите о мужчинах, они гораздо красивее, сексуальней и умнее!

Гость
20 нояб 2019 в 14:47

Интересное заявление медработника о том, что абсолютно все граждане, достигшие 35летнего возраста, автоматически имеют букет хронических заболеваний. Какими научными исследованиями и статистическими данными подтвердить может? И как же они при таком плохом здоровье до пенсии в 65 лет доживут? А как же вы правительству докладывали, что население у нас имеет богатырское здоровье, и минимум до 80 лет все будут жить вот прямо завтра? Что-то не стыкуются показания у медиков, вы уж определитесь, что врать. Насчёт возраста деторождений: в богатых капиталистических странах до 30 лет рожают только маргинальные слои, живущие на пособия, в нищих странах третьего мира рожать начинают чуть ли не с начала месячных. Медработник на кого ориентироваться призывает?

20 нояб 2019 в 15:06

Сколько часикам не тикать, а придет вреия и кукушка кукунтет! Но если часики развернуть наоборот, то кукушка сразу превратится в дятла!

Рабинович
20 нояб 2019 в 10:09

При крепостное праве, я сам изучал статистику, в крестьянских семьях было от 5 до 7 детей, а в дворянских трое считалось много. Рабская психология - знали, что рожают крепостных рабов, но все равно рожали.

Гость
22 нояб 2019 в 13:19

Господи,да как хотят женщины так пусть и делают,что вы лезете со своими советами!