СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Коробка раздора: что дарят власти новорожденным в Москве и в других регионах
Коробка раздора: что дарят власти новорожденным в Москве и в других регионах

Гость
29 янв 2019 в 11:55

Те, кто постарше, помнят, что раньше вся страна должна была работать, чтобы сделать Москву образцовым коммунистическим городом. Ничего не изменилось. Все пашут, а Москва уверенно ведет нас в светлое будущее.

Один из 14%
29 янв 2019 в 12:56

Люди, что Вы здесь обсуждаете? Большинство позиций этого списка на Алиэкспрессе стоит копейки. Я не спорю, что в той нищите, в которую загнаны этими дающими "добродетелями" люди, даже эти копеечные подарки существенны. Но, давайте смотреть правде в глаза, эти коробки - стыдоба и позорище. А для нефте-газовой державы это просто несмываемый позор.

Гость
29 янв 2019 в 10:30

По-моему бэби-бокс и подарочная коробка вещи несколько разные

29 янв 2019 в 13:09

Да пора уже понять, что от родного государства да и от областной администрации нет смысла ждать какой-то помощи!!! Раньше хоть талоны давали на питание и молочная кухня была!

Годовасик Т.С.
29 янв 2019 в 21:36

Радуйтесь, что на входе в роддом с Вас ещё не требуют наличие набора в коробочке на 20 тыр с собою как в Москве выдают, в качестве доказательства того, что Вы достойны рожать и можете обеспечить ребёнка, иначе дитё уйдёт в фонд государства.:) Разнылись...

Сирёня
29 янв 2019 в 13:46

В Ростове нам дали открытку с поздравлениями от губернатора при получении свидетельства о рождении:) Вот и весь подарок. А ведь открытка от "отца области" подороже стоит чем какая то московская коробка с ништяками.

Марк
29 янв 2019 в 11:19

"мужчины работайте лучше", "зачем усиливать напряженность в обществе" - да. Конечно. Усиливать нужно только претензии к мужчинам и рост цен.

Гостья
29 янв 2019 в 12:53

А я очень хочу второго ребенка, но увы.. понимая реалии нашей раши.. не могу себе позволить..

Верно
29 янв 2019 в 14:48

Как написано выше Сереней - подарки в Ростовской области - это открытка от губернатора! Это конечно лучший подарок. Такая красивая на плотном картончике цветная с подписью напечатанной :) И все! Ну еще памперсы рекламные бывают - пачечка! :)

Лена
29 янв 2019 в 10:53

А где простите про Ростов? Зачем нам радоваться за эти города? Хоть бы что-то про Ростов написали.

Молодая мамочка
29 янв 2019 в 12:36

А в Ростове главный подарок:радуйтесь,что вообще родился...Два раза рожала и в разных роддомах...пройдя все круги ада меньше всего думала о подарках от роддома.Мечтала быстрее оказаться дома

Гость
29 янв 2019 в 10:06

Зачем публиковать такие статьи и усиливать напряжённость в обществе? Мужчины, работайте лучше, и вы тоже сможете купить своим жёнам такие наборы! А завидовать плохо.

Zzz
29 янв 2019 в 12:26

А чем ростов хуже Челябинска и Уфы?А то на чугунных бесполезных щукарей и слесарей деньги есть,а на детишек нет.Была в Москве,там этих щукарей в разы меньше.

Анна
29 янв 2019 в 19:12

Я рожала в НИИАПе в 2015 году, так вот в качестве презента роженицам вручили парочку подгузников и еще какую-то мелочь типа влажных салфеткок, вроде и все (это как промо-экзмепляры). Так что о "детских наборах" у нас в Ростове можно только мечтать.

Валентина
25 окт 2020 в 10:51

Подарки-это всегда приятно. Но не за подарком я иду в РД. Мне счастье-здоровый малыш, а не бесплатная пачка подгузников от мэра. Дали-спасибо, не дали- и не надо! Вот и вся философия.

29 янв 2019 в 09:27

Да что не делай людям все равно ныть недовольно будут!!!