СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Не существует препаратов, убивающих вирусы»: почему таблетки для иммунитета из рекламы бесполезны
«Не существует препаратов, убивающих вирусы»: почему таблетки для иммунитета из рекламы бесполезны

Гость
23 янв 2024 в 12:02

Какимипрепаратами лечить простуду,если учитывать что болееш пузырчаткой

Гость
7 янв 2019 в 15:25

Иммуносупрессорами не лечат аутоиммунные заболевания! Они просто иммунитет убивают и все, и человека можно сказать нет! Вообще врачи эти в каком измерении живут?!

Гость
7 янв 2019 в 16:03

Ого! Простой насморк болезнью называется? И требует приёма специальных препаратов? Так можно всю жизнь только на индустрию фармакологии работать...

сергей
7 янв 2019 в 19:52

По настоящему умная, правильная статья. Действительно в европе фероны и иммуностимуляторы ( противовирусные) не применяют, считают они вызывают генетические мутации( опухоли). К большому сожалению заработную плату врачам платит государство, а оно и устанавливает стандарты лечения. Хочешь не хочешь, а врач обязан назначить фероны-противовирусные или антибиотики, если хочешь получить зарплату, а не штраф за нарушение соблюдения стандартов. А кто разрабатывает эти стандарты это другой вопрос.

Ирина
7 янв 2019 в 13:24

Тогда зачем эти же врачи во всех поликлиниках назначают эти фероны? Зачем по телевизору бесконечно идёт реклама этих средств? Если они бесполезны и даже вредны, то надо их просто не продавать!

Алина
4 февр 2020 в 11:19

Да, может быть эти таблетки и правда не борются с вирусом, но есть средства, которые облегчают симптомы. А с нашим бешеным темпом жизни это необходимо. Я вот Простудокс себе покупаю. 3-4 пакетика выпью в первый день и все, простуды уже практически нет.

Толик
4 нояб 2020 в 22:49

А мне и моей семье при сезонных ОРВИ очень помогает Новирин, и это факт.

Рабинович
7 янв 2019 в 10:31

А если сильнейшая диарея?

Петровна
7 янв 2019 в 16:23

Так умно рассуждает!! А я уверена, если попасть к ней на прием, именно эти лекарства и назначит!

Бука
7 янв 2019 в 18:02

А, мне помогают!!