СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Россиянам порекомендовали есть меньше хлеба, колбасы и сыров
Россиянам порекомендовали есть меньше хлеба, колбасы и сыров

Ирина
25 сент 2017 в 23:03

А чего только хлеб, сыр, колбаса? Вообще есть запретите , еда- это вред

Гость
26 сент 2017 в 13:55

Такого сыра точно нужно меньше есть, это просто опасно для здоровья.

Гость
26 сент 2017 в 08:45

Хлеб которые нам предлогает первых хоебокомбинат им только свиней кормить а сыр как пластелин

Гость
25 сент 2017 в 15:33

Курить, отучили! Пить тоже с такими ценами на бадяжное спиртное, отучили! Ездить на мощных машинах с такими ценами на бензин тоже отучили! А сейчас и КУШАТЬ нас отучать будут!!!

челябинец
26 сент 2017 в 08:57

Кушать это можно и даже полезно нужно меру только знать, и в продуктах быть разборчивым, хорошие продукты стоят очень дорого поэтому большая часть население покупают дешевые продукты низкого касества от этого и толстеют, а такие магазины как светофор вообше нужно закрывать таких продуктов с низким качеством еще поискать нужно странно что роспотребнадзор не заинтересовался еще ими.

Гостья
26 сент 2017 в 21:02

В России нельзя курить, пить, плавать на лодке без жилетов, в Челябинске дышать (ибо выбросы), парковаться (ибо везде знаки, и инвалиды резко напокупали машин) и т.д....А что можно? Только рожать рабов!

Гость
27 сент 2017 в 13:44

Конечно! И не забудьте уменьшить прожиточный минимум - ведь часть продуктов вредна. Однозначно вредна! ((((
Можно подумать, все только и делают, что едят колбасу...закусывая сыром...

Иван
26 сент 2017 в 08:59

Как говорится заставь дурочка богу молиться он и лоб расшибет....радикально отказаться от того или иного продукта не правильно просто меру знать в еде нужно и быть разборчивым и не жрать на ночь

Гость
27 сент 2017 в 06:01

Чёто сильно начали пресовать народ,с чего бы это?Давят по всем фронтам.

Гость
8 окт 2017 в 21:11

и воздух, воздух можно запретить еше

Гражданин
25 окт 2017 в 10:37

А почему бы сразу не сделать общепит одинаковым для всех! Или совсем убрать торговлю и всю розницу. Посадить всех в клетки, кормить 2 раза в день между работой. Сколько проблем решиться сразу. Все равно все привыкли жить по схеме работа - дом. Ой простите ) Не жить! - А выживать.

Гражданин
25 окт 2017 в 10:39

Все идет к светлому будущему походу )