СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Онкобольных будут лечить в поликлинике
Онкобольных будут лечить в поликлинике

Гость
19 июля 2017 в 08:32

Интересно так... врачей химиотерапевтов и радиологов в нашем миллионном городе очень мало, если будут отправлять больных для лечения в районные больницы, где нет элементарного, кто будет проводить лечение? Наш врач по месту жительства аспирин от анальгина отличить не может. А ещё химию доверить капать ?!

Гость
18 июля 2017 в 17:34

Правильное решение, только это должна быть онкологическая больница, желательно крупный центр, где есть специалисты ,понимающие толк в своей работе. Смысла разбрасывать по маленьким больничкам нет...там только только анализы сдать можно

КрутеньА
19 июля 2017 в 07:11

С тех пор как появились МЭСы/медико Экономические стандарты/ вся медицина оказалась под управлением Менагеров а на Докторов, оптимизация добила кадры, формируемые годами... Про лечение, каким оно было 30 лет назад, остается только вспоминать!
Было даже варажение: "лечить словом..." теперь-бумажки, бумажки и бумажки?

Гость
18 июля 2017 в 17:38

Давно лечусь на дневном стационаре в онкоцентре. Могу сказать только хорошее- врачи грамотные, внимательные,сестрички опытные. Спасибо Татьяне Григорьевне, Яне. Хорошо, что после лечения можно пойти домой, дома и стены помогают

Гость
19 июля 2017 в 08:34

Одно могу сказать, если на базе онкодиспансера откроют ещё несколько амбулаторных отделений, где проводят химию и лучевую терапию, то это хорошо. Если по месту жительства, то это смерть для пациентов.

Гость
19 июля 2017 в 08:39

Лечение должны проводить только специалисты!!! Тем более такое токсичное! Наши чиновники решили геноцид нации устроить , врачей все меньше, проблем больше. Лечение должен проводить врач, который работает с такими пациентами каждый день, у кого есть опыт. Если это будет районная больничка, где только остались пожилые врачи, которые и так умотаны писаниной, то это кошмар

гость
18 июля 2017 в 17:57

Можно ещё на народную медицину перевести, уринотерапию, ЗОЖ, говорят помогает...

Пауиент
19 июля 2017 в 07:49

Главное не отдавать это частникам !!!
Вот Эви мед - ничего своего нет, только деньги за ненужную консультацию и чаек за 2000 под разговор с гладковым...
Только не это .

Однако
20 июля 2017 в 09:08

Под наблюдение терапевта в поликлинику сейчас отправляют умирать. Называется "симптоматическое лечение". Мой близкий родственник сейчас такое проходит. Ему в декабре поставили диагноз рак МП 2 стадия. А потом вся страна праздновала. Потом начали отказывать почки. А потом было лечение в нашей "славной" больнице скорой помощи. В феврале он добрался до онкодиспасера. А в апреле 1 группа. Да, кстати, в декабре же, "до того как", он прошел диспансеризацию. Оказался ЗДОРОВ.

Гость
18 июля 2017 в 17:46

Наверное, это правильно....если лечение предстоит длительное, то лучше проводить больше времени с родными и близкими. Дед наш проходил лечение в поликлинике онкодиспансера , получал радиологию. Благодарны всем врачам, что смогли поставить нашего деда на ноги. Конечно , пришлось многое пережить, но главное, что все теперь позади.

anna
20 июля 2017 в 16:02

Докатились!Значит в поликлинике лечение стоит меньше?Это элементарно.После лечения в поликлинике онкобольной быстенько здохнет.Нет человека-нет проблем!Просто зывышенная доза .. .Все быстро...Конечно дешевле.Во время войны были уроды, которые своих же раненых повышенной дозой убивали.Так было дешевле,лечить не надо.Количество уродов не меняется.Во все времена оно одинаково.И повод найдется.В данном случае-в поликлинике дешевле.А количество коек увеличить?А зарплаты достойные выплачивать врачам,доведенным до синдрома выгорания в больницах?Это в голову не приходит.Это конечно дороже.Но это нормально.А это новое решение в целях экономии-это не в целях экономии-это истребление слабых,не достойное сильных.Позор!

anna
20 июля 2017 в 16:03

Докатились!Значит в поликлинике лечение стоит меньше?Это элементарно.После лечения в поликлинике онкобольной быстенько здохнет.Нет человека-нет проблем!Просто зывышенная доза .. .Все быстро...Конечно дешевле.Во время войны были уроды, которые своих же раненых повышенной дозой убивали.Так было дешевле,лечить не надо.Количество уродов не меняется.Во все времена оно одинаково.И повод найдется.В данном случае-в поликлинике дешевле.А количество коек увеличить?А зарплаты достойные выплачивать врачам,доведенным до синдрома выгорания в больницах?Это в голову не приходит.Это конечно дороже.Но это нормально.А это новое решение в целях экономии-это не в целях экономии-это истребление слабых,не достойное сильных.Позор!

anna
20 июля 2017 в 16:01

Докатились!Значит в поликлинике лечение стоит меньше?Это элементарно.После лечения в поликлинике онкобольной быстенько здохнет.Нет человека-нет проблем!Просто зывышенная доза .. .Все быстро...Конечно дешевле.Во время войны были уроды, которые своих же раненых повышенной дозой убивали.Так было дешевле,лечить не надо.Количество уродов не меняется.Во все времена оно одинаково.И повод найдется.В данном случае-в поликлинике дешевле.А количество коек увеличить?А зарплаты достойные выплачивать врачам,доведенным до синдрома выгорания в больницах?Это в голову не приходит.Это конечно дороже.Но это нормально.А это новое решение в целях экономии-это не в целях экономии-это истребление слабых,не достойное сильных.Позор!

Не гость
24 июля 2017 в 10:54

Голодец всю медицину загубила!!!!
Тяжелых онкобольных родственники будут каждый день на процедуры в поликлинику возить. Это для них мучение! Что! Совсем с головой не дружите!??? Врачам зарплату увеличте и медперсоналу! И сделайте чтобы они подтверждали свою квалификацию каждый год. Поступили жалобы на врача...убирайте! Дайте достойным место , а не блатным и родственникам.

18 июля 2017 в 21:04

А блевать после химии будем в общественном транспорте???